• Главная
  • Дайджесты
  • СКУД в России. Дайджест. Выпуск #7, 2016

СКУД в России. Дайджест. Выпуск #7, 2016

  • 12.07.2016
  • 2180

Обзор, традиционно подготовленный редакцией Techportal.ru в формате ТОП-5: Как повысить эффективность СКУД за счет интеграции с УРВ, ERP, HR-системами, Считыватель с функцией «Антиклон», электронная фурнитура с дизайном в стиле iPhone, новые считыватели от Болид.

2-ая конференция Identity Management & Access Control: интенсивное продвижение решений заказчикам

2-ая конференция Identity Management & Access Control: интенсивное продвижение решений заказчикамКрупные производители и системные интеграторы СКУД и УРВ перешли к новой модели взаимодействия с заказчиками: расчет экономической эффективности внедрения оборудования - с точки зрения его влияния на стоимость основных бизнес-процессов компании. Как повысить эффективность СКУД за счет интеграции с УРВ, ERP, HR-системами - центральная тема 2-й конференции Identity Management and Access Control, 24 ноября, второй день форума All-over-IP Expo 2016.

Считыватель Matrix-IV EHT Metal с функцией «Антиклон» от Iron Logic

Считыватель Matrix-IV EHT Metal с функцией «Антиклон» от Iron LogicIron Logic представила антивандальный считыватель с поддержкой идентификаторов EM-Marine, HID, Temic. Особенность Matrix-IV EHT Metal: можетотличить «клон» (Temic) от оригинального идентификатора (EM-Marine) за счет передачи заводской информации Temic. Таким образом, в считывателе реализована поддержка определения всех идентификаторов Temic, которые известны на рынке. Подключение к контроллеру: Wiegand 26 (42), iButton.

Электронная фурнитура MATRIX AIR от DORMA для беспроводных СКУД

Электронная фурнитура MATRIX AIR от DORMA для беспроводных СКУДФурнитура с дизайном в стиле iPhone» оснащена встроенным RFID-считывателем 13.56 Mifare, Legic, предназначена для работы в составе беспроводной системы контроля доступа как автономно, так и по сети. Установка возможна как в профильные, так и сплошные деревянные двери толщиной от 40 до 113 мм.

Бесконтактные клавиатурные считыватели Proxy-Key от Болид

Бесконтактные клавиатурные считыватели Proxy-Key от БолидСчитыватели предназначены для набора кода на клавиатуре, либо считывания карт Em-Marine или Mifare. В серии представлены четыре модели Proxy-KeyAV, Proxy-KeyAH, Proxy-KeyMV, Proxy-KeyMH. Два типа корпуса. Настенное крепление. Возможна работа в автономном режиме в качестве кодовой панели.

Биометрические считыватели Touchless Biometric Systems представлены в России

Биометрические считыватели Touchless Biometric Systems представлены в РоссииНа российский рынок начаты поставки биометрических терминалов СКУД и УРВ с мультиспектральным 2D-сканированием отпечатка пальца и бесконтактным 3D-сканированием отпечатка пальца. Достоинство новых считывателей: высокая точность идентификации. Ошибка ложного отказа в доступе FRR может составлять <0,5% при установленной ошибке ложного допуска FAR=1:100’000.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях