• Главная
  • Дайджесты
  • СКУД в России. Дайджест. Выпуск #8, 2016

СКУД в России. Дайджест. Выпуск #8, 2016

  • 17.08.2016
  • 2302

Выпуск традиционно посвящен новым системам и устройствам для организации СКУД.

Всепогодная электронная проходная PERCo-KT08.3A

Всепогодная электронная проходная PERCo-KT08.3AНовая электронная проходная создана на основе всепогодного турникета PERCo-TTR-08A, поставляется с бесплатным однопользовательским ПО, достаточным для организации проходов по принципу «свой-чужой».

Из особенностей стоит выделить: оснащен динамической индикации, хорошо различимой при любом освещении, а также аозможность работы на открытом воздухе без навеса при температуре от -20 до + 45°C.

Контроллер Lenel LNL-4420 для ИСБ OnGuard 7.2

Контроллер Lenel LNL-4420 для ИСБ OnGuard 7.2Контроллер LNL-4420 для управления 64 устройствами СКУД через модули считывателей и входов/выходов имеет сетевой интерфейс Ethernet 10/100 Base-TХ для связи с сервером, 2 двухпроводных порта RS-485 для подключения периферийного оборудования, поддерживает протокол двустороннего обмена данными OSDP и может работать в составе комплексной системы безопасности Lenel OnGuard версии 7.2.

Совместимость нового контроллера Lenel с бесконтактными (RFID) и биометрическими считывателями большого числа производителей возможна за счет поддержки интерфейсов Wiegand (Data1/Data0), Clock&Data (для считывания карт с магнитной полосой), Bioscrypt RS-485 и F/2F (1-проводный протокол).

Новый сетевой шлюз CNC-14-IP для работы в системах ParsecNET

Новый сетевой шлюз CNC-14-IP для работы в системах ParsecNETEthernet–шлюз объединяет территориально удаленные сегменты системы по сети. Разработан на основе CNC-12-IP, отличается количеством линий связи по каналу RS-485 (увеличено с 2 до 4) и максимальным количеством подключаемых контроллеров доступа (увеличено до 96 устройств).

Шлюз поддерживает четыре линии RS-485, на каждую из которых может подключаться до 24 контроллеров. Каждая линия снабжена индивидуальной гальваноразвязкой от основной схемы шлюза. Новая версия устройства поддерживает работу в системах ParsecNET 2.5, ParsecNET 3 и ParsecNET Office

Использование продуктов 2N в составе IP-домофонии TRASSIR

Использование продуктов 2N в составе IP-домофонии TRASSIRСистемы IP-домофонии TRASSIR поддерживают работу с вызывными панелями 2N Helios IP и мониторами 2N Indoor Touch. Панель 2N Helios IP Force во антивандальном корпусе оснащена HD-камерой, которая используется системой TRASSIR как для осуществления видеозвонка абоненту, так и в качестве IP-камеры для круглосуточной фиксации по детектору и расписанию.

Сенсорная панель 2N Indoor Touch на базе Android, позволяя установку мобильного приложения TRASSIR Client. При этом TRASSIR отслеживает статус всех подключенных устройств и при возникновении проблем немедленно информирует об этом оператора.

Универсальная кнопка Smartec для разблокировки двери эвакуационного выхода

Универсальная кнопка Smartec для разблокировки двери эвакуационного выходаКнопка разблокировки электрозамков ST-ER115SL-GN для монтажа у точки аварийного выхода рассчитана на управление работой дверей эвакуационных выходов, в том числе и необорудованных считывающими устройствами. Применяется как в отапливаемых, так и в неотапливаемых помещениях.

Для защиты ST-ER115SL-GN от случайного нажатия оснащена крышкой из прозрачного пластика, для доступа к кнопке активации — не повреждаемая пластиковая вставка.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях