Новая IP-видеокамера J2000IP в ТД «Лидер-СБ»

  • 02.09.2016
  • 1634

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой IP-видеокамеры J2000IP-CmPTZ-111v2.0.

Новинка J2000IP-CmPTZ-111v2.0 это оригинальная поворотная камера, предназначенная для использования в доме или офисе, для наблюдения за детьми или офисным персоналом. Подключение к сети Ethernet осуществляется через Wi-Fi. Дальность беспроводной связи — до 25 метров.

Разрешение IP-камеры составляет 1 Мп (1280х720). Она передает видеоизображение HD-качества по локальной сети в реальном времени. Благодаря прогрессивной развертке, четко воспроизводится окружающая обстановка, в том числе, объекты в движении. Встроенный динамик и микрофон позволяют не только видеть, но и слышать то, что происходит в зоне действия камеры. Кроме того, можно использовать двусторонний аудиоканал, чтобы разговаривать с теми, кто находится рядом с видеокамерой. Новинка оснащается объективом с фиксированным фокусным расстоянием. В его конструкции нет ни одной подвижной детали, поэтому оптике не грозит расфокусировка с течением времени. Видео транслируется в формате H.264. Этот видеокодек обеспечивает хороший уровень компрессии, поскольку по сети передаются лишь отдельные опорные кадры и «разница» между ними, а не каждый кадр в отдельности. Вследствие этого исходящий трафик получается минимальный, а просматривать «живое видео» можно по каналам с невысокой пропускной способностью.

IP-видеокамера J2000IP-CmPTZ-111v2.0 оборудована разъемом для подключения внешнего пользовательского датчика сигнализации. А к тревожному выходу можно подключить какое-либо сигнализационное устройство, например, сирену или освещение. Кроме того, вовремя реагировать на подозрительные события помогает встроенный детектор движения. Информация не теряется даже при нарушении связи с локальной сетью: данные сохраняются на карту памяти объемом до 64 Гб. Для контроля обстановки в темное время и при отсутствии внешнего освещения применяется инфракрасная подсветка дальностью 10 метров.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую IP-видеокамеру J2000IP-CmPTZ-111v2.0. Это удобная, современная камера, которая просто настраивается и позволяет организовать наблюдение за обстановкой дома и в офисе.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях