Новый IP-видеорегистратор Cyfron в ТД «Лидер-СБ»

  • 26.10.2016
  • 1589

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового IP-видеорегистратора Cyfron NV1436.

IP-видеорегистратор Cyfron NV1436 выполняет запись видеоизображения с 36 сетевых камер в максимальном разрешении до 5 Мп. Поддерживаются стандартные IP-камеры и камеры IP Speed Dome. Каждый канал записывается со звуком, что делает записи более содержательными. В процессе записи изображения регистратор способен воспроизводить ранее записанное видео. Количество каналов записи и воспроизведения варьируется в зависимости от разрешения изображения.

Регистратор соответствует протоколу ONVIF, а потому совместим с IP-камерами различных производителей. Он работает под управлением операционной системы Linux, которая предотвращает неавторизованный доступ к записям, исключает вирусные атаки, обеспечивает гибкое разграничение прав пользователей. Записи сохраняются на жестком диске. Допускается установка четырех винчестеров объемом до 4 Тб каждый. Архивация данных осуществляется на USB-носители (flash-карты, HDD и DVD накопители) и по сети. Наблюдение можно вести как по сети, так и локально. В последнем случае к регистратору подключается монитор через разъем HDMI. Поддерживаются мониторы разрешением (3840х2160). Изображение масштабируется при помощи мыши.

Видеорегистратор поддерживает двухпотоковое видео с камер, так что наблюдать за обстановкой можно по каналам с невысокой пропускной способностью, а запись видео в архив будет производиться в высоком разрешении. Доступ к видео и настройкам регистратора возможен как со стационарных компьютеров, так и со смартфонов и планшетов: предлагаются мобильные клиенты под Android, i-Phone, Windows mobile, Symbian, BlackBerry. А благодаря поддержке GSM модемов, видеорегистратор можно устанавливать на удаленных объектах, где отсутствует сетевая инфраструктура. Четыре тревожных входа позволяют регистратору автоматически включаться на запись при обнаружении подозрительных событий.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый IP-видеорегистратор Cyfron NV1436. С его помощью можно создавать масштабные системы IP-видеонаблюдения, вести запись видео в высоком разрешении и при этом контролировать обстановку на территориально распределенных объектах.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях