Новая HD-AHD видеокамера AxyCam в ТД «Лидер-СБ»

  • 20.10.2016
  • 1487

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой HD-AHD видеокамеры AxyCam AN-43V12I-AHD-UTC.

Новинка AxyCam AN-43V12I-AHD-UTC это уличная камера с вариофокальным объективом, построенная на базе современного процессора NextChip – NVP2441H и CMOS матрицы разрешением 2 Мп. Камера передает видео без потери качества, без сжатия и без задержек на расстояние до 500 м. по стандартному коаксиальному кабелю. Технология не предъявляет особых требований к параметрам коаксиала. Яркостная и цветностная составляющие передаются раздельно, поэтому даже при значительному удалении камеры от пункта наблюдения четкость изображения остается высокой.

При хорошей освещенности видеокамера транслирует цветное изображение. При этом сигналы ИК-диапазона вырезаются при помощи специального фильтра, чтобы они не проявлялись на изображении в виде помех. При низкой освещенности камера переключается в монохромный режим. Фильтр отключается, и на матрицу попадает дополнительное инфракрасное излучение. За счет этого чувствительность видеокамеры повышается. Видеокамера поддерживает современные функции работы с изображением —компенсация встречной засветки, антитуман, автоматическая подстройка баланса белого. Цифровое шумоподавление существенно повышает качество видеоизображения при наблюдении в условиях слабой освещенности. А если приходится наблюдать одновременно за ярко освещенным и затененными объектами, на помощь приходит цифровое расширение динамического диапазона.

HD-AHD камера оснащается OSD джойстиком, с помощью которого можно настраивать камеру непосредственно по месту установки и при необходимости перевести из режима AHD в CVBS. Встроенная инфракрасная подсветка дальностью до 40 метров дает возможность контролировать обстановку при полном отсутствии видимого освещения. Видеокамера поддерживает «холодный старт» при температуре -30 град. Цельсия, а при постоянном питании работает при темп. -40 град. Цельсия.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую HD-AHD видеокамеру AxyCam AN-43V12I-AHD-UTC. Она передает видео качества Full HD по коаксиальному кабелю на большое расстояние и во многих случаях может составить альтернативу более дорогим IP-камерам.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях