Новый IP-коммутатор TFortis в ТД «Лидер-СБ»

  • 08.12.2016
  • 1338

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового IP-коммутатора TFortis SWU-16.

Новинка TFortis SWU-16 это управляемый гигабитный коммутатор, который спроектирован специально для сетей IP-видеонаблюдения. Он позволяет подключать уличные коммутаторы TFortis PSW по оптико-волоконным линиям.

На лицевой панели расположены 12 SFP слотов 1000Base-X для подключения оптических линий и 4 порта Ethernet 10/100/1000Base-T (RJ-45). По оптике подключаются уличные коммутаторы по технологиям «кольцо», «звезда» и «линия». А к «медным» портам — различные сетевые устройства: видеорегистраторы, сетевые накопители, видеосерверы, компьютеры. Мощная коммутационная матрица, объединяющая 16 гигабитных портов, позволяет без задержки передавать трафик от большого числа видеокамер. Порты работают на скорости 1.25 Гбит/с. Оптические линии — это основа для построения масштабных и протяженных систем видеонаблюдения, на расстояниях до нескольких десятков километров. Оптика обеспечивает высокую степень защиты от помех и несанкционированного доступа, не создает излучений в радиодиапазоне, долговечна, взрыво- и пожаробезопасна.

Благодаря протоколу STP/RSTP, коммутатор TFortis SWU-16 поддерживает несколько топологий построения сети, — звезда, линия, кольцо. Кольцевая топология обеспечивает высокую надежность, потому что даже при обрыве оптоволокна работа системы видеонаблюдения не нарушится. С кольцевой топологией работают только управляемые коммутаторы. В сложных больших системах применяются гибридные схемы с несколькими кольцами или радиальными ответвлениями. Коммутатор устанавливается в стандартную 19-дюймовую стойку. Консольный порт используется для ввода команд и обновления прошивки. Удаленный доступ к настройкам осуществляется через web-браузер и telnet. Коммутатор позволяет создавать виртуальные частные сети (VLAN), надежно отделяющие сеть видеонаблюдения от общей сети. А служба QoS позволяет назначать приоритеты потокам данных, так чтобы видеотрафик получал наивысший приоритет при передаче.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый IP-коммутатор TFortis SWU-16. С его помощью можно строить масштабные и надежные системы наблюдения, охватывающие объекты на десятках километров.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях