Новые цветные видеокамеры CNB в ТД «Лидер-СБ»

  • 05.12.2016
  • 1676

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых цветных видеокамер CNB-E1310P-B38 и CNB-DBP-55VD.

Новинки CNB-E1310P-B38 и CNB-DBP-55VD это аналоговые видеокамеры, построенные на CCD матрицах, и потому обладающие высокой чувствительностью, — до 0.05 Люкс в цветном режиме.

Первая модель, CNB-E1310P-B38, представляет собой бескорпусную видеокамеру. Матрица, объектив и электроника располагаются на двухслойной печатной плате размером 38х38 мм. Фиксированный объектив обеспечивает качественное изображение и не подвержен расфокусировке в процессе работы, поскольку в его конструкции отсутствуют подвижные элементы. Камера может комплектоваться разными объективами, что позволяет получить нужные характеристики с минимальными затратами. Благодаря миниатюрным размерам, видеокамеру можно устанавливать в датчики охранной и пожарной сигнализации, дверные косяки, стены, элементы интерьера, а также в салонны автомобилей и поездов под обшивкой. Благодаря высокой чувствительности, изображение получается четким даже при слабой освещенности. Поместив бескорпусную камеру в герметичный кожух, можно использовать ее в системах уличного видеонаблюдения. Новинка поддерживает функции автоматической регулировки усиления, компенсирует встречную засветку и автоматически регулирует баланс белого при изменении условий освещения, что гарантирует качественную передачу видеоизображения.

Вторая видеокамера, CNB-DBP-55VD, соответствует стандарту 960H и обладает разрешающей способностью 700 ТВЛ. Это модель в купольном корпусе, оснащенная вариофокальным объективом. Она предназначена для установки в помещениях. Камера функционирует в цветном и черно-белом режимах. Чтобы сигналы из инфракрасного диапазона не проявлялись на цветном изображении, применяется фильтр отсечки ИК-спектра. Новинка оснащается микропроцессором, который обеспечивает цифровую обработку кадров. В результате даже при слабой освещенности качество изображения очень высокое. Поддерживаются функции цифрового шумоподавления и цифрового расширения динамического диапазона.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые видеокамеры CNB-E1310P-B38 и CNB-DBP-55VD. Они позволяют создавать простые и надежные аналоговые системы видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях