Новый PoE коммутатор Osnovo в ТД «Лидер-СБ»

  • 01.12.2016
  • 1365

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового PoE коммутатора Osnovo SW-20800/HB.

Новинка Osnovo SW-20800/HB это восьмипортовый Fast Ethernet коммутатор. Его назначение — объединять несколько устройств (IP-камер, IP-телефонов и проч.) в одну сеть. При этом четыре порта поддерживают технологию PoE, то есть дистанционно подают электропитание на подключенные IP-видеокамеры. Благодаря функции MDI/MDIX (Auto Negotiation), коммутатор автоматически распознает, каким кабелем подключено к порту сетевое устройство — прямым или кроссовым, — и автоматически меняет контакты передачи данных. Это упрощает подключение оборудования. Кроме того, он автоматически переключается в режим «полный дуплекс» или «полудуплекс».

Сетевые коммутаторы являются важнейшей частью системы охранного видеонаблюдения. Они призваны устранять перегрузки в локальной сети, упрощают развертывание и внедрение системы видеонаблюдения. Новый коммутатор поддерживает функцию коммутации с промежуточной буферизацией, что исключает передачу по сети поврежденных пакетов. Высокая пропускная способность позволяет передавать по сети существенные объемы видеоданных: пропускная способность матрицы составляет 1.6 Гбит/с. Максимальная мощность IP-камер, которые подключаются к коммутатору Osnovo SW-20800/HB, — 30 Вт. А суммарная выходная мощность составляет 62 Вт. Светодиодные индикаторы на передней панели оповещают о подключении видеокамер и других сетевых устройств к портам, о режимах работы коммутатора, использовании PoE на портах.

Коммутатор не требует сложной настройки: для запуска достаточно подключить питание. С магистральной сетью он соединяется посредством стандартного Ethernet порта. Это компактное устройство легко помещается на полке или на столе и работает совершенно бесшумно.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый PoE коммутатор Osnovo SW-20800/HB. Он передает данные с высокой скоростью, идеально подходит для передачи видеотрафика и отличается высокой надежностью.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях