Новая IP-видеокамера XVI в ТД «Лидер-СБ»

  • 28.11.2016
  • 1489

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой IP-видеокамеры XVI VI1204CIAP-IR.

Выполненная в металлическом влагозащищенном корпусе, IP-видеокамера XVI VI1204CIAP-IR отлично подходит для систем уличного видеонаблюдения. Разрешающая способность IP-камеры — 1.3 Мп (1280х960). Изображение транслируется по сети в режиме реального времени, причем одновременно передаются два потока с разными характеристиками. Видео высокого разрешения (более качественное, но «тяжеловесное») сохраняется в архив. А второй поток предоставляется удаленным пользователям, так чтобы они могли наблюдать за событиями в реальном времени.

Днем, при хорошей освещенности, IP-видеокамера передает цветное изображение. Чтобы сигналы инфракрасного диапазона не создавали помех, применяется фильтр отсечки ИК-спектра. В темное время происходит ее автоматическое переключение в монохромный режим. Матрица обладает высокой чувствительностью в ближней части ИК-спектра, поэтому изображение даже при слабом видимом освещении остается качественным. Наблюдение в ночное время ведется с использованием инфракрасной подсветки дальностью 35 метров. IP-видеокамера XVI VI1204CIAP-IR оснащается качественным мегапиксельным объективом с ИК-коррекцией. Многослойное покрытие оптики компенсирует сдвиг фокуса, возникающий из-за разницы длин волн дневного и ночного освещения. Такой объектив обеспечивает получение четкого изображения и в дневное время, и в темноте.

Благодаря встроенному микрофону, видео передается вместе со звуковым сопровождением. Кроме того, можно подключать отдельный внешний микрофон, располагая его в удобном месте. При использовании PoE питание и на камеру, и на микрофон подается по той же линии, которая используется для передачи сигналов, отдельная питающая линия не требуется. Это упрощает подключение камеры, что особенно удобно при монтаже в условиях улицы. Новинка соответствует стандарту ONVIF и поэтому совместима с сетевым оборудованием большинства известных производителей.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую IP-видеокамеру XVI VI1204CIAP-IR. С ее помощью можно создавать полноценные системы видеонаблюдения HD качества на территориально распределенных объектах.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях