Новые IP-видеокамеры SpezVision в ТД «Лидер-СБ»

  • 12.12.2016
  • 1554

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых IP-видеокамер SpezVision SVI-672B и SVI-372B.

IP-видеокамеры SpezVision SVI-672B и SVI-372B это уличные модели с разрешением 2 Мп, оснащенные объективами с фиксированным фокусом. Они построены на новейших матрицах CMOS SmartSens 2035, которые обладают непревзойденной чувствительностью в видимом и инфракрасном диапазонах и рекордным соотношением сигнал/шум, порядка 70 дБ. Изображение получается исключительно четким даже при очень слабой освещенности.

Первая видеокамера, SpezVision SVI-672B, обладает чувствительностью 0.01 Лк. Она передает видеоизображение по локальной сети в разрешении 1920х1080 в реальном времени. Для кодирования используется эффективный алгоритм H.264, благодаря чему, существенно уменьшается исходящий трафик, а файлы занимают на 50-70% меньше места при последующей записи в архив. Камера передает видео в два потока, с разным разрешением и качеством, что позволяет гибко настраивать систему наблюдения, в зависимости от доступной полосы пропускания канала связи. Цифровое расширение динамического диапазона дает возможность наблюдать за обстановкой при контрастном освещении, когда на объектах появляются ярко освещенные и затененные участки. А функция цифрового шумоподавления приходит на помощь в условиях слабой освещенности.

Вторая модель, IP-видеокамера SpezVision SVI-372B, выполнена в вандалозащищенном корпусе. Она передает видео качества Full HD в реальном времени и обладает чувствительностью 0.0001 Лк. В полой темноте наблюдение ведется с использованием инфракрасной подсветки дальностью до 25 м. Детектор движения с шестью уровнями чувствительности позволяет обнаруживать подозрительные события в автоматическом режиме. Обе IP-камеры работают с облачным сервисом, что упрощает их подключение и доступ к видео, в том числе, с мобильных устройств на базе Android и iOS.

Специалисты «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые IP-видеокамеры SpezVision SVI-672B и SVI-372B. С их помощью можно строить уличные системы IP-наблюдения с высокой чувствительностью и разрешением Full HD.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях