Новая компактная вандалозащищенная AHD-камера Alteron KAV03 Eco

  • 28.06.2017
  • 2530

Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" представляет новинку из линейки Alteron by Smartec - новую вандалозащищенную AHD-камеру Alteron KAV03 Eco, работающую с разрешением FULL HD 1080p при 25 к/с и имеющую объектив с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм.

Представленная модель имеет корпус из металла, класс защиты IP66 и предназначена для работы в широком диапазоне температур от -30 до +50ºС.

Камера наблюдения Alteron KAV03 Eco выполнена на базе высокочувствительной 2-мегапиксельной КМОП-матрицы формата 1/2.7 дюйма с прогрессивной развёрткой.

Новая компактная вандалозащищенная AHD-камера Alteron KAV03 Eco

Для работы в условиях недостаточной освещенности в новинке предусмотрена встроенная ИК-подсветка с дальностью работы до 20 метров, состоящая из 24 ИК-светодиодов, поэтому видеокамера способна работать в полной темноте, автоматически переключаясь в ночной (черно-белый) режим. При этом питание камеры осуществляется от источника 12 В постоянного тока.

Еще одним достоинством антивандальной камеры Alteron KAV03 Eco являются ее компактные размеры: диаметр 95 мм / высота 73 мм.

Розничная стоимость представленной камеры составляет всего 2 970 рублей.

Уточнить наличие данной модели, а также получить дополнительную информацию по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения можно по электронной почте cctv@alteron-cctv.ru или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо у компаний-партнёров Alteron by Smartec.

Линейка камер видеонаблюдения Alteron by Smartec стандарта AHD (Analog High Definition) семейства Eco - это наиболее востребованные рынком особо бюджетные, качественные камеры видеонаблюдения, оснащенные ИК-подсветкой, - оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях