Новая скоростная поворотная 3-форматная камера STC-HDT3919

  • 21.07.2017
  • 1485

Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" пополнила линейку мультиформатных HD-TVI/AHD/960H камер скоростной поворотной камерой для профессионального видеонаблюдения - STC-HDT3919

Камера наблюдения STC-HDT3919 построена на основе 2-мегапиксельной КМОП-матрицы SonyTM. Это обеспечивает высокую чувствительность и точность цветопередачи при формировании видео в одном из следующих стандартов – HD-TVI/AHD 1080p; 960Н (стандартный композитный видеосигнал). Поддержка стандартного аналогового композитного видео позволяет подключать камеры к видеорегистраторам предыдущих поколений – 960H, 720H. Переключение между форматами производится DIP-переключателем на внутренней стороне основания камеры.

Скоростная поворотная мультиформатная камера STC-HDT3919

Функция адаптивного цифрового шумоподавления 2D/3D DNR с анализом смежных кадров позволяет получить более качественное изображение в условиях пониженной освещенности. Помимо улучшения визуального восприятия этот режим позволяет до 70% экономить дисковое пространство видеорегистратора при записи.

 Широкий динамический диапазон WDR (120 дБ) позволяет камера задействовать каждые два кадра, генерируемые КМОП-матрицей со скоростью 50 к/с, для формирования итогового видеопотока со скоростью 25 к/с. Таким образом обеспечивается получение сбалансированного по яркости видео при контрастном освещении на объекте, встречной или фоновой засветке и т.д.

Функция электронной стабилизации помогает добиться устойчивого изображения при установке камеры на основания, подверженные вибрационной нагрузке (опоры освещения, пр.).

Для работы в сложных условиях эксплуатации в новой видеокамере предусмотрен механически отключаемый ИК-фильтр, обеспечивающий работу при минимальной освещенности до 0.3 лк в цветном режиме и до 0.003 лк в ч/б режиме. Функция DSS используется для работы при особо низкой освещенности. Ее включение переводит камеру в режим пониженной скорости электронного затвора. При этом необходимо учитывать, что движущиеся объекты могут смазываться. Подавление шума, цифровая стабилизация и повышение контраста в условиях тумана (DEFOG) - обеспечивают хорошее качество изображения даже в неблагоприятных для наблюдения условиях.

 Камера наблюдения STC-HDT3919 выполнена в алюминиевом кожухе со степенью пыле- и влагозащиты IP66 и обладает системой активной просушки камеры. В обычном режиме нагреватель и вентилятор автоматически включаются от термодатчика внутри камеры. Запуск вентилятора происходит при 35°С, а нагревателя при -5~-15°С.Чтобы предотвратить конденсацию влаги в сложных погодных условиях, в камере дополнительно реализована система активной просушки. При её включении из меню камеры в течении 10 минут принудительно активируются  встроенный вентилятор и обогреватель. По истечении 10 минут камера переходит в штатный режим работы.

 Поддерживается набор PTZ-функций, включающий 250 предустановок и 12 туров.  Камера может осуществлять непрерывное 360-градусное вращение (панорамирование) и наклон в пределах 0°-92° со скоростью до 360°/с. Высокую детализацию изображения камеры при наблюдении удаленных объектов обеспечивают 30-кратное оптическое увеличение и 20-кратное цифровое. Поддерживается как управление по RS485 интерфейсу, так и по коаксиальносму кабелю (UTC протокол).

 В профессиональной купольной камере видеонаблюдения STC-HDT3919 реализован 8-зонный детектор движения, позволяющий обнаруживать присутствие объектов в зоне видеоконтроля. К внешним входу и выходу камеры могут быть подключены датчики и реле для управления, например, освещением.

 При подключении камеры наблюдения STC-HDT3919 с использованием кабеля RG6/U достигается возможность трансляции сигнала на расстояния до 600 м без промежуточного усиления. Идущий в комплекте кронштейн позволяет устанавливать камеру на стену.

 Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@smartec-s.com  или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к компаниям-партнёрам Smartec.

 Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания комплексных систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях