Новые IP-видеорегистраторы Dahua в ТД «Лидер-СБ»

  • 24.10.2017
  • 1580

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых IP-видеорегистраторов Dahua DHI-NVR4208-4KS2 и DHI-NVR4816-4KS2.

IP-видеорегистраторы Dahua DHI-NVR4208-4KS2 и DHI-NVR4816-4KS2 ведут запись в формате 4К и поддерживают видеокамеры сверхвысокой четкости разрешением до 8 Мп. Запись ведется с использованием самого современного алгоритма H.265. При сжатии видео высокого разрешения он оказывается на 50% эффективнее, чем видеокодек H.264. Это экономит пропускную способность сети и позволяет создавать более емкие архивы. Мощные четырехядерные процессоры успешно справляются с высокой нагрузкой при обработке видеопотоков с сетевых камер.

Восьмиканальный IP-видеорегистратор Dahua DHI-NVR4208-4KS2 оснащается двумя жесткими дисками максимальной емкостью до 6 Тб. Для наблюдения за обстановкой используются VGA и HDMI мониторы. В мультиоконном режиме на монитор выводится видео с нескольких камер. IP-регистратор поддерживает множество функций видеоаналитики: отслеживает движение нескольких объектов одновременно, обнаруживает вторжение в зону, пересечение ограждения, реагирует на оставленные и появляющиеся предметы, распознает лица и подсчитывает количество посетителей. При сбоях в работе сети записи сохраняются на сетевых картах видеокамер, и впоследствии переписываются на жесткий диск видеорегистратора.

Второй IP-видеорегистратор, Dahua DHI-NVR4816-4KS2, рассчитан на подключение 16 видеокамер. Он позволяет записывать видео высокого разрешения и наблюдать за обстановкой в реальном времени. Удобный графический интерфейс и управление при помощи мыши делают работу с оборудованием простой и эффективной. Видеокамеры Dahua подключаются к регистратору без дополнительной настройки. Облачный сервис Easy4ip позволяет быстро подключить дополнительное хранилище данных и упрощает доступ к видеозаписям.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые IP-видеорегистраторы Dahua DHI-NVR4208-4KS2 и DHI-NVR4816-4KS2. Это современные устройства для записи видео сверхвысокого разрешения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях