Новые считыватели ST-PR011EM-BK и ST-PR011EM-WT для работы в помещениях и на улице

  • 25.10.2017
  • 2556

Линейка оборудования для СКУД торговой марки Smartec пополнили бесконтактные считыватели ST-PR011EM-BK и ST-PR011EM-WT, которые работают с картами стандарта Em Marine и рассчитаны на малобюджетные системы контроля доступа.

Обе новинки и выделяются среди аналогов высоким уровнем пыле, влаго- и вандалозащиты. А благодаря интерфейсу Wiegand гарантируется совместимость с любым контроллером СКУД. Благодаря этому, модели proximity-считыватели ST-PR011EM могут применяться не только для организации новых, но и для расширения действующих на объекте систем контроля доступа, реализованных на базе карт Em Marine.

Новые считыватели ST-PR011EM-BK и ST-PR011EM-WT для работы в помещениях и на улице

Стабильная дистанция считывания карт доступа (3-8 см) оптимальна для устройств, задействованных в рамках построения СКУД для офисов, складов и служебных помещений магазинов. При использовании новых считывателей Smartec совместно с идентификаторами серии ST-PT0ххEM, которые выпускаются в виде браслетов или брелоков, важно учитывать уменьшение расстояния считывания по причине изменения размеров антенны.

Дополнительное удобство использования ST-PR011EM обеспечивается за счет световой и звуковой индикации. А возможность выбора одного из двух цветовых вариантов (-BK – черный, -WT – белый) позволяет подобрать оборудование оптимально подходящее по дизайну для разных входных групп.

Диапазон рабочих температур ST-PR011EM от -45° до +60°С. А электронные части новых считывателей защищены полимерным компаундом, благодаря чему нет необходимости закрывать их козырьком для защиты от атмосферных осадков - они обеспечивают надежное считывание proximity карт при любой погоде.

При использовании с новых считывателей с программным обеспечением Timex возможна организация учета рабочего времени на предприятии.

Новые уличные считыватели карт Em Marine Smartec ST-PR011EM можно приобрести по розничной цене 576 руб. Доступная цена позволяет использовать считыватели ST-PR011EM для создания бюджетных, но надежных систем контроля доступа.

Для получения дополнительной информации о новинках и других считывателей марки Smartec для СКУД направляйте запрос по электронной почте info@smartec-security.ru.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях