Новая панорамная IP-камера высокого разрешения IDIS DC-Y3C14WRX

  • 13.11.2017
  • 1599

Компания IDIS представляет новую 12-мегапиксельную IP-камеру DC-Y3C14WRX, которая позволяет получать панорамную картинку с высокой детализацией даже при плохих условиях освещенности.

Панорамная камера наблюдения DC-Y3C14WRX с объективом типа «рыбий глаз» обеспечивает охват широкого пространства в одном кадре и является оптимальным решением для отслеживания действий на больших территориях, наблюдения за людскими потоками и облегчения управления зоной ответственности.

Новая панорамная IP-камера высокого разрешения IDIS DC-Y3C14WRX

Новинка выполнена на базе CMOS-матрицы 1/1.7" 12 Мп и обеспечивает передачу данных с частотой 30 к/с при максимальном разрешении. Установка одной IP-камеры DC-Y3C14WRX может обеспечить видеообзор на всей подконтрольной территории, практически без «слепых зон». Это значительно снижает необходимое количество камер для комплексного обзора и существенно уменьшает затраты на оборудование, установку и эксплуатацию.

При этом высокое разрешение позволяет сохранить при максимальном цифровом зуме качество видео, сопоставимое с изображением со стандартной FullHD камеры, что дает достаточную детализацию для идентификации по лицу или работы видеоаналитики.

Встроенный детектор движения для регистрации активностей в кадре позволяет выделить в секторе видеонаблюдения отдельные зоны и настроить для каждой из них алгоритмы реакции на тревогу:

  • активация видеозаписи с заданными параметрами;
  • трансляция сигнала на устройство, подключаемое к ее тревожному выходу (в том числе, возможно подключения ИК-прожектора);
  • уведомление оператора.

Новая панорамная IP-камера высокого разрешения IDIS DC-Y3C14WRX

Сетевая видеокамера DC-Y3C14WRX сохранила в себе все преимущества fisheye камер IDIS, в том числе:

  • сверхширокие возможности деварпинга, как со стороны камеры, так и со стороны ПО;
  • компенсацию оптических искажений после экспорта архива;
  • возможность разделения видеопотока с одной камеры на 256 каналов;
  • PTZ управление по собственной технологии "SmartUX 2.0".

Панорамная сетевая камера DC-Y3C14WRX имеет встроенную ИК-подсветку с минимальной эффективной дальностью 15 метров. Поддержка кодека H.265, позволяет значительно уменьшить размер файлов и сэкономить место в архиве.

Новая модель выполнена в корпусе, имеющем класс влаго- и пылезащиты IP67 и вандалозащиты IK10. Дополнительное удобство монтажа обеспечивает возможность установки на потолок, стену или пол. В зависимости от места установки есть возможность настроить яркость картинки, контрастность, насыщенность и экспозицию.

Постоянный удаленный доступ к камере через мобильное приложению IDIS Mobile позволяет в любой момент просматривать видео в реальном времени.

Для получения дополнительной информации по оборудованию IDIS для комплексных решений по видеонаблюдению обращайтесь по электронной почте idis@idisglobal.ru или по телефону (495) 369-25-20, либо к дистрибьюторам IDIS.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях