Новый комплект для IP-видеонаблюдения Falcon Eye в ТД «Лидер-СБ»

  • 02.03.2018
  • 1450

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового комплекта для IP-видеонаблюдения Falcon Eye FE-1104WIFI KIT.

В комплект для IP-видеонаблюдения Falcon Eye FE-1104WIFI KIT входят четыре сетевых камеры и видеорегистратор. Подключение видеокамер к сети осуществляется через Wi-Fi — быстро, просто, без необходимости сверлить стены и прокладывать провода.

Запись видео осуществляется в разрешении 720p или 960p. Архивы сохраняются на жесткий диск видеорегистратора объемом до 6 Тб. (приобретается отдельно). Для сжатия видеофайлов используется современный алгоритм H.264. Это на 40-70% уменьшает объем сетевого трафика и файлов при записи. Видео можно переписать на USB-носитель или передать по сети. Имеется возможность использовать детектор движения и регистрировать подозрительные события автоматически.

Для наблюдения к регистратору подключается монитор разрешением 1920х1080 точек — VGA или HDMI. На экран можно вывести видео со всех четырех камер одновременно (режим квадратора).

Видеокамеры, входящие в комплект Falcon Eye FE-1104WIFI KIT, обладают разрешающей способностью 720p. Они передают качественное изображение в реальном времени, со скоростью 25 к/с. Днем транслируют цветное видео, а в темное время переходят в черно-белый режим. Их чувствительность при этом повышается, поскольку матрицы формируют изображение, используя инфракрасное излучение объектов. Кроме того, в дело вступает ИК-подсветка дальностью 30 метров. Днем ИК-спектр вырезается при помощи специального механического фильтра.

Видеокамеры способны транслировать видео в два потока. Один служит для записи в архив качественного видео высокого разрешения. Второй, в разрешении D1 позволяет настроить доступ к живому видео для удаленных пользователей, в том числе, по каналам с небольшой пропускной способностью.

И видеорегистратор, и IP-камеры поддерживают облачный сервис, что упрощает настройку системы наблюдения, доступ к архивам и мониторингу в реальном времени. Контролировать обстановку можно с мобильных устройств на базе Android и iOS.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый комплект для IP-видеонаблюдения Falcon Eye FE-1104WIFI KIT. Это превосходный вариант для загородного дома, квартиры или офиса.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях