Sigur интегрирован с биометрическими считывателями и терминалами Anviz

  • 30.03.2018
  • 1611

Sigur теперь поддерживает интеграцию с биометрическими считывателями и терминалами Anviz: интеграция позволяет вносить и удалять биометрические шаблоны непосредственно из программного обеспечения СКУД.

Добавление шаблонов наряду с другими данными сотрудников (ФИО, должность, отдел и другие) происходит в ПО Sigur через настольный USB-считыватель U-BIO.

Sigur интегрирован с биометрическими считывателями и терминалами Anviz

Устройства Anviz подключаются к контроллерам Sigur через стандартный интерфейс Wiegand, каждый из считывателей включен в IP-сеть объекта. Сервер Sigur взаимодействует со считывателями по сети.

Одна из важных особенностей интеграции: терминалы учета рабочего времени Anviz могут быть подключены к Sigur напрямую, минуя контроллер СКУД.

При интеграции поддерживаются разные режимы доступа, например, такие: только по биометрическому признаку \только по карте\ либо по карте, либо по биометрическому признаку\ двойная идентификация: карта + биометрический признак и так далее.

Подробнее об интеграции с биометрическими считывателями можно прочитать на странице нашего сайта: sigursys.com/func_int_fingerprint.php.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях