Продукты и технологии Bosch на Securika Moscow 2018

  • 16.04.2018
  • 1423

Компании «Hi-Tech Security», «АРМО-Системы» и «СпецВидеоПроект» («СВП») продемонстрировали решения по коммерческому звуку и системам речевого и аварийного оповещения, включая громкоговорители серий LB6 и LB20, систему PAVIRO и другое оборудование Bosch на 24-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2018, проходившей с 20 по 23 марта 2018 года в ЦВК «Экспоцентр».

Продукты и технологии Bosch на Securika Moscow 2018В этом году в выставке приняли участие 436 компаний из 24 стран мира, российские производители и дистрибьюторы составили 67% от общего числа участников. Оборудование Bosch было представлено на стендах компаний-партнеров.

Продукты и технологии Bosch на Securika Moscow 2018На стенде компании «АРМО-Системы» громкоговорители LB20 были установлены на «Стену Безопасности» и подключены к системе оповещения и музыкальной трансляции Paviro. Сабвуфер LB6 вместе с подвесным громкоговорителем LP6 транслировал фоновую музыку в зоне отдыха и переговоров на стенде компании. «СВП» показали интеграцию системы Paviro с платформой BIS, серию LB20 и специальное решение для мобильного видеонаблюдения, которое включает в себя рупорный громкоговоритель LH1-10M10E. «Hi-Tech Security» представила системы LB6 в качестве одного из фокусных продуктов и уделила особое внимание общим вертикальным решениям.

Продукты и технологии Bosch на Securika Moscow 2018Также на стендах компаний-партнеров «АРМО-Системы», «ЛУИС+», «Hi-Tech Security» и «СВП» можно было найти продукты и технологии Bosch в области видеонаблюдения, среди них новые камеры «i» серии, построенные на базе новой платформы, обеспечивающей высокое качество изображения, низкий битрейт, систему видеоанализа как стандарт для всех моделей камер и высокий уровень защиты от киберугроз.

В рамках демонстрации комплексного решения для защиты критически важных объектов демонстрировались возможности обнаружения объектов на базе новой тепловизионной камеры DINION IP Thermal 8000, сочетающей высокое разрешение тепловизионного изображения и производительные алгоритмы системы видеоанализа, предустановленной во всех видеокамерах.

Кроме того, была представлена технология BVMS Resilience на базе управляющего ПО Bosch Video Management System, которая моделирует возможные отказы компонентов системы и алгоритмы их предотвращения. Она незаменима в решении задач, требующих высокого уровня отказоустойчивости системы видеонаблюдения. Для демонстрации новых возможностей отображения видеоданных в BVMS 8.0 был настроен модуль Video Stitching, позволяющий сшивать видеоизображения высокого разрешения в панорамный вид на рабочем месте оператора.

На стенде «АРМО-Системы» были показаны интеграционные возможности комплексной системы безопасности Bosch на базе управляющего ПО Building Integration System (BIS) c интегрированными подсистемами пожарной сигнализации и видеонаблюдения. На стенде была демонстрирована ситуация, когда пожарная сигнализация вызвала реакцию всей системы безопасности и верификацию этого события с помощью поворотной видеокамеры. Также наш партнер представил систему видеообнаружения пожаров Aviotec и охранные извещатели Bosch.  

Продукты и технологии Bosch на Securika Moscow 2018Технологический партнер «ПСЦ Электроника» показал решение интеграции ESM – продукта партнера – и системы контроля и управления доступа Bosch.

На стенде «ЛУИС+» было представлено ПО BIS и система пожарной сигнализации Bosch, в том числе демонстрировался адресный аспирационный извещатель.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях