Bosch добавляет интуитивно понятный пульт переводчика в конференц-систему на базе IP

  • 03.10.2018
  • 1296

В последние годы возросли требования к синхронному переводу. На международных конференциях необходимо не только обеспечить большее количество языков перевода, но и возрастает потребность в большей гибкости установки и конфигурации в системах перевода, а также в отличном пользовательском интерфейсе. Отвечая на эти требования, компания Bosch расширила линейку оборудования конференц-системы DICENTIS новым пультом переводчика.

Говорить на языке переводчика – это то, для чего был разработан пульт переводчика DICENTIS. По итогам наблюдений за работой и опросов профессиональных переводчиков и технических специалистов во всем мире, пульт переводчика был оптимизирован для удовлетворения потребностей переводчиков в реальной жизни.

Bosch добавляет интуитивно понятный пульт переводчика в конференц-систему на базе IP

Результат: пульт переводчика, который соответствует последним, а также будущим требованиям рынка, и предоставляет переводчику максимальную свободу фокусироваться на работе благодаря интуитивной работе и лучшему в своем классе пользовательскому опыту.

Достоинства пульта DICENTIS:

  • Оптимизирован для реальных потребностей переводчиков.
  • Упрощенный, интуитивно понятный и эргономичный дизайн.
  • Лучший в своем классе пользовательский интерфейс.
  • До 100 языков перевода.

Установка и настройка системы выполняются быстро и легко. Современная технология IP обеспечивает максимальную гибкость и плавную интеграцию с оборудованием сторонних производителей в надежное решение.

Эргономичный дизайн с тактильными кнопками и ручками обеспечивает оптимальный контроль и облегчает работу переводчику, даже не глядя на пульт. Таким образом, переводчик может лучше наблюдать за невербальным общением выступающих, чтобы обеспечить наилучший перевод. Пульт переводчика DICENTIS также был специально протестирован и оптимизирован для слабовидящих переводчиков.

Уникальный дизайн пульта переводчика DICENTIS логически разделяет входящие и исходящие языки на два вертикально выровненных столбца, поддерживаемых высококонтрастным экраном для быстрого понимания и интуитивной работы. Три назначаемые кнопки предоставляют переводчику быстрый доступ к таким поддерживаемым функциям, как «выбор видео». Выход HDMI позволяет добавить внешний видеоэкран, чтобы переводчик мог видеть выступающего участника или презентацию участника.

Пульт переводчика DICENTIS является частью конференц-системы DICENTIS, который поддерживает до 100 языков перевода. Конференц-система использует международные признанные стандарты шифрования для всех аудио сигналов и данных. Это обеспечивает лучшую защиту от подслушивания, несанкционированного доступа и фальсификации данных.

Высококачественное аудио и управление в режиме реального времени обеспечивается IP технологией OMNEO, что также позволяет легко интегрировать систему со сторонними решениями. OMNEO также позволяет использовать существующую сетевую инфраструктуру.

Пульт переводчика DICENTIS полностью совместим с платформой DICENTIS и соответствует стандарту ISO 20109 для оборудования синхронного перевода. Он поддерживает создание пассивного подключения перевода для помещений, прилегающих к главному залу заседаний, в случае, если участников больше, чем можно разместить на основном месте встречи.

С помощью приложения управления совещаниями DICENTIS можно удаленно настраивать и управлять всеми языками перевода и пультами переводчика.

Пульт переводчика DICENTIS вышел на мировой рынок в июне 2018 года.

Более подробную информацию о пульте переводчика и конференц-системе DICENTIS можно узнать на сайте компании Bosch: www.boschsecurity.ru.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях