• Главная
  • Дайджесты
  • Слияния и поглощения. Дайджест. Выпуск #3 (6), 2018

Слияния и поглощения. Дайджест. Выпуск #3 (6), 2018

  • 17.10.2018
  • 2647

Содержание выпуска: Расширение влияния HID Global в сегменте биометрических решений, четыре приобретения Nice в сегменте Умного Дома, о которых объявлено в 2018 году.

Слияния и поглощения. Дайджест. Выпуск #3 (6), 2018

HID Global приобретает Crossmatch для расширения биометрического управления идентификацией

HID Global приобретает Crossmatch для расширения биометрического управления идентификациейВ портфель продуктов Crossmatch входит аппаратные решения и ПО для управления биометрической идентификацией, которые дополняют широкий спектр продуктов HID, что делает HID Global одним из крупнейших мировых поставщиков биометрических технологий отпечатков пальцев.

Crossmatch представляет собой глобальный бизнес, поддерживающий большой объем интегрированных партнеров. Crossmatch также является ведущим поставщиком одиночных датчиков отпечатков пальцев для производителей терминалов (POS), система интегрирована с основными программными приложениями POS.

Достигнута договоренность о покупке UTC компании S2 Security

Достигнута договоренность о покупке UTC компании S2 SecurityВ UTC Climate, Controls & Security дано согласие на приобретение S2 Security, ведущего разработчика унифицированных решений для обеспечения безопасности и управления видео. UTC Climate, Controls & Security является ведущим поставщиком систем пожарной безопасности, безопасности, автоматизации зданий, отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха (HVAC) и холодильных систем и является подразделением United Technologies Corp.

Nice: Приобретение Abode Systems для укрепления лидерских позиций в США

Nice: Приобретение Abode Systems для укрепления лидерских позиций в СШАNice расширяет свое влияние в секторе DIY, домашней безопасности и автоматизации, объявив о своем вступлении в качестве мажоритарного акционера Abode Systems, Inc. , американской инновационного стартапа с офисом в Силиконовой долине.

По словам основателя и председателя Nice SpA Лауро Буро, приобретение улучшит позиции компании в секторе домашней безопасности, позволит предложить инновационные возможности интеграции между различными платформами.

Nice Приобретение одного из крупнейших мировых игроков - FIBARO

Nice Приобретение одного из крупнейших мировых игроков - FIBARONice приобретает FIBARO, одного из крупнейших игроков во всем мире в Умного Дома, укрепляя свою глобальную лидирующую позицию в секторах Home Automation and Home Security

Компетенции Fibaro значительно расширят предложения Nice в области систем домашней автоматизации. Nice и Fibaro объединяются стремлением к инновациям и оцифровке, а также общей миссией: упростить повседневную жизнь людей, предлагая необычайный, простой, дружелюбный и безопасный пользовательский интерфейс в домашнем пространстве для максимального комфорта.

Nice приобретает итальянские компании V2 и ACM

Nice приобретает итальянские компании V2 и ACMNice укрепляет свои международные позиции в секторе домашней автоматизации, приобретая компанию V2, которая с 1985 года разрабатывает и предлагает интегрированные решения для домашней автоматизации и промышленного применения.

Оборот V2 в 2017 году составил около 30 млн. евро, бренд V2 распространяется в более чем сорока странах мира. Компания предлагает полный спектр систем автоматизации для ворот, гаражных ворот, дорожных ограждений, ставней и жалюзи.

Второе приобретение Nice в Италии: ACM, ведущего поставщика решений для автоматизации роликов и навесов. В 2017 году оборот компании составил около 17 млн евро, в основном за рубежом, в более чем 40 странах мира.

Поделиться:

  • ТекстНарожный Владимир
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях