Новая 5 Мп IP-камера STC-IPM5092A в стандартном корпусе

  • 25.07.2019
  • 1373

Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" пополнила линейку IP-камер новой моделью в стандартном корпусе STC-IPM5092А.  
(*поставляется без объектива)

За счет применения высокочувствительной матрицы Sony Starvis™ IMX178 с увеличенными размерами (1/1.8’’) достигается трехкратное увеличение чувствительности по отношению к стандартным 2-3-мегапиксельным IP-камерам, построенным на матрицах формата 1/2.8”. 

STC-IPM5092A

Это дает возможность получения информативного цветного изображения при низкой освещенности – в ситуациях, когда стандартные IP-камеры уже вынуждены перейти в черно-белый режим. Таким образом существенно расширяется временной промежуток в течение суток, когда IP-камера формирует цветное изображение.

ТРЕХПОТОКОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ДО 30 К/С

STC-IPM5092A способна передавать 3 потока видео в форматах H.265, H.264 и M-JPEG с битрейтом до 16 Мбит/с. Имеется возможность как выбирать алгоритм сжатия, так и индивидуально настраивать параметры видеопотока, его разрешение и фреймрейт. Камера способна транслировать видео с максимальным фреймрейтом 30 к/с при разрешении 5 Мп. Поддержка трех кодеков позволяет адаптировать STC-IPM5092A к полосе пропускания используемой сети и обеспечить разную скорость и качество текущего отображения и записи.

ШИРОКИЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ ДИАПАЗОН WDR

При активации функции широкого динамического диапазона DOL (Digital Overlap) WDR IP-камера задействует несколько разных экспозиций для каждой из строк КМОП-матрицы для формирования итогового видеопотока со сбалансированным по яркости видео при контрастном освещении на объекте, встречной или фоновой засветке и т.д.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

В IP-камере имеется детектор движения с 8 настраиваемыми зонами детекции, а также детектор внешнего воздействия на камеру (сдвиг, расфокусировка). Функция Video Boost позволяет задавать параметры видеопотока (например, битрейт и фреймрейт) для нормального состояния и для состояния тревоги (например, по детекции движения). 

Технология SmartStream дает возможность динамически изменять область интереса ROI и GOP-структуру видеопотока. Это позволяет существенным образом экономить дисковое пространство при записи видео. IP-камера поддерживает двустороннюю передачу аудио при подключении микрофона и громкоговорителя. 

Наличие входа и выхода тревоги позволяет подключать датчики и исполнительное оборудование. Вход тревоги может быть сконфигурирован для синхронизации переключения режимов видеонаблюдения «день» и «ночь» с включением/выключением внешнего ИК-прожектора.

Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@smartec-s.com или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к компаниям-партнёрам Smartec.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях