Dahua Technology выпускает IVSS 2.0 с передовыми технологиями AI для различных сфер применения

  • 16.10.2019
  • 1473

Компания Dahua Technology, ведущий в мире поставщик smart IoT-решений и услуг, выпустила IVSS 2.0 (IVSS7000-I), обновленную серию видеорегистраторов с новейшими алгоритмами искусственного интеллекта с глубинным обучением. Эта серия открывает новые возможности для smart-решений по безопасности.

В обновленном IVSS 7000-I предусмотрен масштабируемый дизайн GPU, что обеспечивает соответствие постоянно растущим требованиям к различным проектам. Уникальный алгоритм глубинного обучения от Dahua с группой GPU позволяет использовать IVSS7000-I для распознавания лиц, защиты периметра и получения метаданных с высокой точностью. Благодаря расширенным функциям AI возможно предотвращение угроз путем быстрых запросов видеоконтента, быстрого поиска целей, а также точной сигнализации в реальном времени, для различных областей применения. Это обеспечивает решение «все в одном» на основе искусственного интеллекта.

Новость 2.jpg

Далее мы узнаем об основных функциях IVSS7000-I.

Удостоенная наград технология распознавания лиц с различными функциями

Технология распознавания лиц на базе AI, разработанная компанией Dahua Technology, заслужила отличную репутацию в индустрии видеонаблюдения, а также заняла несколько первых мест на международных конкурсах.

Серия IVSS7000-I с функцией распознавания лиц от Dahua записывает изображения лиц с применением структурирования данных и выполняет перекрестную проверку в реальном времени с высокой точностью, выявляя нужные лица с определенными чертами. IVSS7000-I поддерживает 256-канальное распознавание для устройств и видеокамер, а также выполняет анализ до 50 баз данных с 300.000 изображениями лиц. Кроме того, эта обновленная серия также поддерживает поиск по изображениям лиц, поэтому пользователи могут загружать изображения на IVSS7000-I и сравнивать их с уже имеющимися по их сходству.

Кроме вышеуказанных возможностей, серия IVSS7000-I выполняет множество других функций, например, распознавание VIP-клиентов, сигнализацию о появлении людей из черного списка, идентификацию посторонних, контроль посещаемости, контроль доступа и т. д. Изображения лиц разделяются на разные категории, определяемые пользователями, и выполняются соответствующие действия, например, менеджер получает уведомление о появлении VIP-клиента или предупреждение о появлении нежелательного посетителя. Пользователи могут выбирать обычный режим или режим «Посторонние» для получения предупреждений в зависимости от ситуации.

Продвинутая технология защиты периметра обеспечивает сигнализацию с превосходной точностью

Технология защиты периметра, которая направлена на идентификацию людей и автомобилей, автоматически отфильтровывает ложные сигналы, вызываемые животными, шелестом листьев, ярким светом, движением видеокамеры или другими незначительными факторами. Она также позволяет системе осуществлять вторичное распознавание целей, что существенно повышает точность сигнализации и позволяет экономить средства.

Что касается защиты периметра, IVSS7000-I поддерживает до 256 каналов, при этом для каждого канала можно устанавливать до 10 правил видеоаналитики.

Широкий выбор метаданных для эффективного поиска с AI

Метаданные – это информация об атрибутах целевого объекта, которая может использоваться для получения данных. В настоящее время существует четыре вида метаданных: лицо человека, тело человека, автомобиль и другие транспортные средства. IVSS7000-I поддерживает до 64 каналов для видеометаданных, благодаря чему возможен быстрый и простой поиск по многочисленным каналам, а также обнаружение, когда и где появляется интересующий человек или автомобиль, что значительно повышает точность и эффективность работы.

Оптимизированный GUI-интерфейс снижает расходы на обучение пользователей

В IVSS7000-I предусмотрен оптимизированный графический интерфейс, которым легче и удобнее пользоваться. Так как для локальных устройств и ПК-клиентов используется один и тот же интерфейс, сокращаются расходы на обучение операторов. В отличие от VMS-клиента, новый дизайн GUI более удобный для пользователей на разных уровнях различных проектов.

Другие эксклюзивные особенности

Кроме вышеуказанного, IVSS7000-I также позволяет использовать ПК-клиентов для удаленного доступа, поэтому пользователям не нужно беспокоиться о таких вещах, как плагины или обновление браузера. Также следует отметить, что благодаря новому центру безопасности, который занимается защитой от хакерских взломов, серия IVSS7000-I представляет безопасную сетевую среду для пользователей.

Выполняя различные функции, IVSS-I удовлетворяет разные требования пользователей и может использоваться в многочисленных сценариях, включая входы и выходы из банка, парковки в бизнес-центрах, школы, тюрьмы и транспортные центры, например, аэропорты, железнодорожные станции, где появление нежелательных лиц или преступников имеет очень важное значение; или торговые центры, где покупатели будут защищены от карманников; или футбольные стадионы, куда больше не будут пускать фанатов-нарушителей.

Являясь ключевым продуктом для smart-систем обеспечения безопасности, IVSS7000-I позволяет вывести интеллектуальность, безопасность и надежность на новый уровень

Следуя своей миссии «Безопасное общество, высокое качество жизни», Dahua по-прежнему направлена на «Инновации, качество и сервис» для обслуживания своих партнеров и клиентов по всему миру.

*Даты выпуска продукции могут различаться в зависимости от региона.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях