Обновление ПО Biosmart-Studio v5.10.4

  • 04.03.2021
  • 1075

BioSmart специализируется на разработке автоматизированных систем контроля доступа и учета рабочего времени и гордятся, что решения BioSmart помогают «освободить руки» специалистам службы безопасности, HR-департаментов и других отделов: программная среда Biosmart-Studio сама получает от считывателей и контроллеров данные о положении дел в стратегически-значимых точках периметра, аккумулирует их на сервере и представляет администратору в виде удобных отчетов и уведомлений.

На практике важно, чтобы информация о каких-либо регулярных событиях в системе передавалась администратору по расписанию, всегда в одно и то же время, а информация о внештатных ситуациях — поступала максимально оперативно. 

2021-03-04_22-29-05.png

Например, отчеты о точном времени прихода сотрудников на рабочие места должны поступать руководителям отделов ежедневно по будням, а сигнал о попытке несанкционированного доступа или отказе контроллера должен прилетать начальнику службы безопасности мгновенно — в любое время дня и ночи. 

За эти функции в Biosmart-Studio отвечает модуль «Планировщик». С его помощью вы настроите точное время, частоту и способ получения отчетов и уведомлений о любых важных событиях системы. 

Получать уведомления можно по e-mail, в Telegram или в виде смс-сообщений. 

Так, к примеру, сводный отчет о выходе подчиненных на работу удобно читать в виде электронного письма, уведомление о попытке обмануть алкотестер лучше поймать в Telegram-е, чтобы оперативно принять дисциплинарные меры, а аварийный сигнал о потере связи с контроллером обязательно должен дублироваться в смс на случай отсутствия доступа к Интернету. 

Специалисты компании BioSmart понимают, насколько важно своевременно получать информацию о событиях в системе: подчас от этого зависит ее безопасность. Поэтому в новом обновлении Biosmart-Studio  v5.10.4 был вшит модуль «Планировщик» и в бесплатную версию программной среды Biosmart-Studio Light.

Неважно, сколько сотрудников в вашей компании и сколько точек прохода оборудованы биометрическими контроллерами. Важна ваша уверенность в надежности системы и четкое знание, что ситуация под контролем. 

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях