BIOSMART участвует в Международной выставке Securika Moscow

  • 10.03.2021
  • 1233

В апреле компания BIOSMART примет участие в Международной выставке Securika Moscow. Это самая крупная в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Традиционно в работе мероприятия принимают участие ведущие поставщики новейших технических средств безопасности. В рамках деловой программы выступают, обмениваются идеями и опытом профессионалы отрасли — разработчики и производители оборудования и программного обеспечения, представители государственной власти, силовых ведомств, частные предприятия сферы безопасности.

73e85c14-860c-4133-8.jpg

В этом году выставка пройдет 13 — 16 апреля в МВЦ Крокус Экспо. Cтенд BIOSMART расположен в Павильоне №2, Зал №6.

Посетители вживую увидят все передовые разработки компании: бесконтактный считыватель вен ладони PALMJET, лицевой терминал BioSmart Quasar с облачными алгоритмами 3DiVi Face Machine, высокоточный датчик для дистанционной термометрии по лицу и запястью BioSmart Thermoscan, а также другие новинки. Специалисты, работающие на стенде, с удовольствием ответят на вопросы о работе оборудования, его преимуществах и возможностях интеграции.

Компания так же выступит и в деловой программе: поделятся экспертным опытом об инсталляции СКУД, обратят внимание на важные нюансы, от которых зависит надежность и эффективность системы.

Посещение выставки платное, но для партнеров и гостей BIOSMART согласоваy промокод. Вот он: sec21ePRRC.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях