Партнерство Samsung и Facefirst

  • 23.10.2012
  • 3217

Компания Samsung Techwin America начинает сотрудничать с калифорнийской компанией Facefirst. Платформа продуктов Facefirst использует камеры Samsung в дополнение к своей собственной системе распознавания лиц.

Система Facefirst идентифицирует лица, соответствующие клиентским записям в размере миллионов сравнений в секунду. Такое решение идеально подходит для транспортных средств и спортивных арен, где на входах люди обычно проходят без остановки.

samsung_face_first.jpg«Используя технологию мощных мегапиксельных изображений компании Samsung совместно с опытом Facefirst в развитии и интеграции программного обеспечения, платформа Facefirst будет делать все возможное для обнаружения и предотвращения потенциально опасной или преступной деятельности, - говорит директор по развитию бизнеса компании Facefirst Джозеф Саад (Joseph Saad). – Сочетание технологий Facefirst с технологиями Samsung позволило нам обеспечить наших клиентов высококлассной производительностью и точностью по доступной цене».

Дополнительными возможностями мегапиксельных камер Samsung являются функция «День/Ночь», 16:9 Full HD (1080p) разрешение, технология шумоподавления и широкий динамический диапазон, обеспечивающие четкие изображения даже в условиях низкой освещенности. Гибридные установки поддерживают BNC выходы, RS-485 входы и PoE (питание через Ethernet). Фокусировка и зум регулируются по сети.

«Мегапиксельные камеры Samsung имеют дизайн и соответствующее среде исполнение, что делает их идеальным выбором для применения в различных условиях наблюдения, - говорит старший вице-президент по продажам и маркетингу Samsung Techwin America Френк Де Фина (Frank De Fina). – Объединенные усилия компаний позволят обеспечить сегодняшних специалистов безопасности более точным и быстрым инструментом».

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях