Фиксированные сетевые новинки Axis серии P13

  • 09.11.2012
  • 2997

Компания Axis выпустила две новые модели фиксированных сетевых камер, дополняющие серию P13. Эти камеры предназначены для обеспечения высокого качества изображения и отличаются повышенной производительностью обработки видеоданных.

Новые Axis P13 фиксированные сетевые камеры доступны в закрытых и открытых вариациях, они готовы работать даже в условиях низкой освещенности, обеспечивая высокое разрешение изображения для быстрой идентификации. Новые камеры особенно хорошо подходят для городских приложений: для установок в транспорте, розничных магазинах, образовательных учреждениях, банковских и промышленных учреждениях.

P1357.jpg«Раньше из-за общего недостатка мультимегапиксельных камер наблюдалась низкая производительность в условиях низкой освещенности, но, благодаря применению новой технологии в новинках производительность значительно улучшилась. Новые камеры P13-серии охватывают огромную площадь и обеспечивают исключительную четкость и лучшую светочувствительность в своем классе», – говорит директор по управлению продуктами Axis Communications Эрик Франнлид (Erik Frännlid).

С выходом этих двух моделей, новейшие технологии внедряются во все модели серии P13. Все модели поддерживают технологию широкого динамического диапазона – динамический контраст и функцию «День/Ночь» с автоматически отключаемым ИК-фильтром. Они используют те же крепления, что и предыдущие модели Axis P13, следовательно, просты в установке. Эти камеры оснащены последовательным портом для панорамирования/наклона, позволяющим оператору удаленно изменять направление камеры.

Новая Axis P1357 и ее эквивалент для наружного применения Axis P1357-E предлагают пользователям качественные изображения с 5-мегапиксельным разрешением. Axis P1355 и внешняя вариация Axis P1355-E обеспечивают отличное видеонаблюдение с качеством HDTV 1080p.

Новые камеры поддерживают P-Iris управление, позволяющее камерам контролировать положение диафрагмы, в результате чего достигается превосходное качество изображения с оптимальной резкостью. Новинки поддерживают широкую базу программного обеспечения. Они включают в себя поддержку Axis Camera Application Platform, Axis Video Hosting System и ONVIF для их обеспечения интеллектуальными возможностями.

Представленные модели оснащены слотами для карт памяти microSD/ microSDHC. Вместе с бесплатным Axis Camera Companion, пользователи могут удаленно просматривать и управлять видео с 16 камер одновременно. Устройства питаются через Ethernet и используют только один кабель, передающий как питание, так и данные. Они рассчитаны на эксплуатацию в суровых погодных условиях при экстремальных температурах от -40°C до 50°C.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях