Первая мобильная IP-камера COMPRO Technology с поддержкой сервиса C4Home

  • 08.04.2013
  • 2437

Compro Technology с гордостью объявила о выпуске кубической камеры TN50W размером с банковскую карту. Новинка поддерживает технологию plug-n-play (P2P), которая настраивает камеру буквально за 2 минуты. Для этого достаточно воспользоваться приложениями iPhone/Android, WPS или веб-интерфейс iWizard.

Новинку отличают, в первую очередь, компактные размеры. TN50W – мобильная IP-камера, гарантирующая комплексную защиту дома, ресторана, магазина и других помещений, при этом пользователь в любом месте и в любое время может проконтролировать ситуацию.

Новинка поддерживает матричный код QR, с помощью которого можно за несколько минут подключить и TN50W.jpgнастроить камеру. Интеллектуальный графический интерфейс и формат сжатия H.264 увеличивают скорость записи видеоданных. Функция Push Notification в чрезвычайных ситуациях автоматически отправляет уведомления со снимками на электронную почту пользователя, а 10-кратный цифровой зум позволяет пользователю увеличивать изображение для более подробного рассмотрения мелких деталей.

Благодаря поддержке передачи данных в двойном потоке упрощается доступ к «живому» видео и просмотру видеоданных в удаленном режиме. Встроенный ИК-датчик с LED-подсветкой помогут пользователю быстро обнаружить нарушителя даже в кромешной темноте, а беспроводной адаптер Compro 802.11 b/g/n позволит монтажникам установить камеру в беспроводной среде.

Кроме того, данная камера поддерживает облачный сервис C4Home – интеллектуальную облачную платформу для дома и бизнеса. Это означает, что контроль над домом проходит с удобством и комфортом, ведь новейшие разработки направлены именно на создание нового образа жизни с «умными» мобильными устройствами. Также клиенты могут бесплатно скачать и установить C4Home-приложение для iPhone/iPad или телефонов/планшетов Android.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях