ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж оборудования GeoVision

  • 12.04.2013
  • 2387

ТД «Лидер-СБ» расширил линейку оборудования систем безопасности новой торговой маркой GeoVision. Эта тайваньская компания предлагает расширенную линейку оборудования с использованием новейших технологий. В числе оборудования – цифровые системы видеонаблюдения, от недорогих до профессиональных, с различной частотой отображения видео.

Компания производит собственные разработки ПО, драйверов устройств, разрабатывает алгоритмы сжатия и распознавания изображения, а также предлагает эффективные сетевые решения. Она имеет собственные наработки, касающиеся систем распознавания автомобильных номеров, цифровых систем видеонаблюдения с поддержкой POS (автоматизация торговли), CMS (системы централизованного мониторинга), СКУД (системы контроля доступа) и другие, направленные на интеграцию технологий IT с системами видеонаблюдения. GeoVision – команда разработчиков мирового класса, достижения которых теперь доступны и для российских пользователей.

geovisionnew.jpgGeoVision предлагает порядка 20 моделей IP-видеокамер. Интересны модели с полусферическим углом обзора «рыбий глаз» обеспечивающие максимальный охват территории. Камеры поддерживают все современные алгоритмы сжатия видео, в том числе наиболее эффективный H.264. Оборудованные датчиками сигнализации и микрофонами, они обеспечивают исключительно эффективное наблюдение. IP-видеокамеры оснащаются мегапиксельными и IR-объективами, поддерживают удаленное питание по «витой паре», осуществляют запись в высоком разрешении. Имеются также камеры Speed Dome для внутреннего и уличного использования, цилиндрические и купольные, в том числе антивандальные варианты. Выпускаются видеосерверы, которые позволяют использовать стандартные видеокамеры в IP-системах видеонаблюдения. Интерес представляет легкий и компактный сетевой видеорегистратор для записи видео на встроенный жесткий диск.

Автомобильные видеорегистраторы GeoVision, работающие с 4 CCTV видеокамерами, прекрасно подходят для использования на любых транспортных средствах, как на легковых автомобилях, так и в автобусах или фургонах. Торговая марка предлагает 6 различных серий плат видеозахвата, предназначенных для установки в персональный компьютер и использования его в качестве видеорегистратора. Выпускаются также различные контроллеры для СКУД, кодовые клавиатуры и считыватели отпечатков пальца, пульты дистанционного управления и джойстики для управления PTZ камерами.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использование оборудования для видеонаблюдения и программного обеспечения передового тайваньского производителя, поскольку это продукция, разработанная настоящими профессионалами. Гарантируется быстрая доставка и эффективная техническая поддержка.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях