ТД «Лидер-СБ» анонсирует новую скоростную HD-SDI видеокамеру Jetek Pro с трансфокатором x20

  • 23.10.2013
  • 1761

ТД «Лидер-СБ» представляет новую высокоскоростную купольную HD-SDI видеокамеру Jetek Pro JTS-HD1080TDN-Z20, которая использует 2-мегапиксельную матрицу, 20-кратный трансфокатор и износоустойчивый PTZ-механизм.

Высокое разрешение новой HD-SDI видеокамеры Jetek Pro JTS-HD1080TDN-Z20 1920х1080 точек и мощный трансфокатор с 20-кратным увеличением позволяют вести наблюдение за обширной территорией, в деталях воспроизводя удаленные объекты.

высокоскоростная купольная видеокамера Jetek Pro JTS-HD1080TDN-Z20С помощью этой камеры можно рассмотреть черты лица человека, находящегося на значительном расстоянии, причем качество видеоизображения получается исключительно высоким. Дело в том, что HD-SDI камеры передают изображение без сжатия и без задержек, так что на мониторах можно наблюдать все мельчайшие нюансы окружающей обстановки.

Видеокамера Jetek Pro построена на матрице с прогрессивным сканированием. Эта особенность также вносит свой вклад в формирование четкого изображения: кадр формируется целиком, а не «склеивается» из двух полукадров, как это происходит в обычных CCTV камерах.

Видеокамера позволяет вести наблюдение в любое время суток, благодаря автоматической функции «день/ночь». При работе в условиях хорошей освещенности, когда ИК-спектр объектов лишь мешает, видеокамера вырезает его при помощи фильтра. Ночью, при недостатке освещения, видеокамера переключается в монохромный режим работы. При этом задействуется как видимый, так и инфракрасный диапазоны, за счет чего возрастает ее чувствительность. Более того, когда освещенность становится совсем слабая, можно перевести камеру в режим накопления заряда.

Видеокамера JTS-HD1080TDN-Z20 отлично подходит для российского климата. Нижний предел температуры составляет -40 градусов Цельсия. Управление осуществляется посредством OSD меню. Видеокамера способна вести наблюдение автоматически, последовательно перемещаясь по заранее заданным точкам. Если необходимо вывести часть изображения из-под наблюдения, чтобы в кадр не попадали, например кодовые клавиатуры сейфов или банкоматов, используется функция приватного маскирования.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новую всепогодную видеокамеру Jetek Pro JTS-HD1080TDN-Z20 на объектах, где необходимо вести круглосуточное видеонаблюдение за большой территорией.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях