Новые IP-камеры GeoVision с разрешением 1280х1024 пикселей в ТД «Лидер-СБ»

  • 29.05.2014
  • 2106

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых IP-видеокамер GeoVision GV-EBX1100, GV-EFD1100 и GV-EBL1100. Построенные на CMOS-матрицах с прогрессивной разверткой и хорошей чувствительностью, новинки формируют изображение с разрешением 1280х1024 пикс. Они способны работать в условиях низкой освещенности, а множество дополнительных функций призваны улучшить качество наблюдения.

Все три видеокамеры транслируют изображение по сети в реальном времени, со скоростью 30 к/с. Камеры способны передавать видео в два потока, с использованием самых распространенных алгоритмов компрессии H.264 и MJPEG.

Такое решение делает их по настоящему универсальными, поскольку пользователи получают возможность строить оптимальные системы наблюдения, позволяющие записывать видео в высоком качестве на жесткие диски сетевых регистраторов и, в то же время, предоставлять доступ к живому видео владельцам мобильных гаджетов. Возможность удаленного мониторинга обеспечивается для устройств на базе iPhone и Android.

Небольшая и легкая IP-видеокамера GeoVision GV-EBX1100 обладает широким динамическим диапазоном. Это означает, что с ее помощью можно одновременно следить за объектами, расположенными в тени и на ярко освещенных местах. И те, и другие воспроизводятся с хорошей контрастностью. Функция «антисмог» повышает разборчивость изображения в условиях тумана, задымления и атмосферных осадков.

Вторая модель, GeoVision GV-EFD1100, представляет собой купольную видеокамеру небольшого размера. Она автоматически переключается из цветного режима в черно-белый при падении уровня освещенности, что способствует повышению чувствительности. Днем, для улучшения качества цветного изображения, в камере применяется механический фильтр отсечки инфракрасного спектра.

Цилиндрическая видеокамера GeoVision GV-EBL1100 предназначена для уличного видеонаблюдения. Она хорошо защищена от воздействия непогоды, оборудована детектором движения и инфракрасной подсветкой.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать относительно недорогие IP-видеокамеры GeoVision GV-EBX1100, GV-EFD1100 и GV-EBL1100 в проектах, где важно обеспечить наблюдение в высоком разрешении, как в условиях улицы, так и внутри помещений.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях