Очередные новинки цветных камер стандарта 960H торговой марки Sunkwang в ТД «Лидер-СБ»

  • 09.07.2014
  • 2278

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых цилиндрических цветных камер Sunkwang SK-P563/MS17P (6.0) и SK-P563/MS19P (6.0) с разрешением 700 и 800 ТВЛ соответственно.

Еще совсем недавно такое высокое разрешение было достижимо лишь при использовании дорогостоящих IP-видеокамер. Сегодня, благодаря появлению новейших матриц и быстродействующих процессоров обработки видеосигнала, добиться высокого качества изображения возможно, используя аналоговые CCTV видеокамеры. Новый стандарт 960H открывает новые горизонты для аналогового видеонаблюдения.

Видеокамера Sunkwang SK-P563/MS17P (6.0) предназначена для уличного видеонаблюдения. Она построена на CMOS матрице Aptina, благодаря которой обладает не только хорошим разрешением, но и высокой чувствительностью и хорошей цветопередачей.

Видеокамера оборудована фильтром отсечки ИК-спектра. Он способствует получению цветного изображения без помех из ИК-спектра. Фильтр автоматически включается днем, когда камера работает в цвете, и отключается в темное время, когда она переходит в монохромный режим работы. Когда уровень освещенности становится ниже порогового значения, на помощь приходит инфракрасная подсветка. Она позволяет различать объекты на расстоянии до 30 м.

Видеокамера Sunkwang SK-P563/MS19P (6.0) обладает схожими характеристиками. Она рассчитана на эксплуатацию в суровых условиях, при температуре до -45ºC. Инфракрасная подсветка, фильтр отсечки ИК-спектра позволяют использовать камеру круглосуточно. Фиксированный объектив надежен и не подвергается расфокусировке в процессе работы.

Обе камеры Sunkwang выполнены в цилиндрических корпусах с надежной защитой от пыли и влаги с классом защиты IP68. Таким образом, видеокамеры являются отличными помощниками при работе в условиях дождя, пыли, ветра и т.д.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новинки - качественные корейские видеокамеры Sunkwang SK-P563/MS17P (6.0) и SK-P563/MS19P (6.0) для построения современных аналоговых систем видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях