Новая поворотная CCTV камера торговой марки ACE поступила в продажу в ТД «Лидер-СБ»

  • 11.08.2014
  • 2189

ТД «Лидер-СБ» представляет новую поворотную уличную HD-SDI видеокамеру ACE-SPHD230WE. Новинка способна передавать сигнал высокой четкости с разрешением 1920х1080 (Full HD) по стандартному коаксиальному кабелю.

Разрешение этой модели существенно превышает возможности CCTV камер, что делает ее похожей по характеристикам на IP-видеокамеры. Вместе с тем, принцип действия ее остается таким же, как и у аналоговых. Поэтому новинка так же просто подключается и не требует сложной настройки. Изображение не сжимается в процессе передачи и получается очень качественным, а также отсутствуют задержки при передаче данных.

HD-SDI видеокамера ACE-SPHD230WE поддерживает работу в цветном и черно-белом режимах. При работе в цвете используется фильтр отсечки инфракрасного спектра. Он способствует повышению качества изображения, поскольку не пропускает нежелательные сигналы из ИК-диапазона на матрицу, дабы те не создавали помех цветности.

Камера ACE устойчиво функционирует при низкой температуре. Построенная на КМОП сенсоре с прогрессивной разверткой, поворотная видеокамера хорошо воспроизводит динамичные сцены с быстрым движением.

Возможность 20-кратного оптического увеличения позволяет производить точечное видеонаблюдение наряду с панорамным наблюдением за протяженной территорией.

Автоматический баланс белого, компенсация фоновой засветки, инверсия ярких участков изображения и мощные цифровые функции позволяет получать высококачественное видео при использовании новой поворотной уличной камеры.

Большим достоинством видеокамеры является возможность цифрового подавления шумов. Это позволяет вести видеонаблюдение при чрезвычайно слабой освещенности.

Функция цифрового расширения динамического диапазона расширяет способности HD-SDI видеокамеры ACE-SPHD230WE. Изображение получается контрастным, темные и светлые объекты воспроизводятся с хорошим качеством, без засвечивания или сильного затенения.

Видеокамера оборудована детектором движения и поддерживает функцию настройки приватных зон.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новую поворотную HD-SDI видеокамеру для организации наблюдения на больших объектах. Она способна делать это с непревзойденным качеством!

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях