Новый 24-канальный IP-регистратор PROvision уже в продаже в ТД «Лидер-СБ»

  • 11.09.2014
  • 2256

ТД «Лидер-СБ» представляет вашему вниманию новый IP-видеорегистратор PROvision-NVR-224PRO, который способен вести запись с 24 сетевых видеокамер в максимальном разрешении 1080p, или 1920х1080 точек. Если использовать меньшее количество видеокамер, то разрешение записи может быть еще больше: 3 Мпикс (2048х1536) при 16 камерах и 5 Мпикс (2560х1920) при 8 видеокамерах.

Мониторинг ведется в разрешении 1080p, 720p или D1. Мобильные пользователи могут получать доступ к записям и мониторингу по сети. Для этого предусматривается отдельный видеоканал, по которому данные передаются в разрешении D1. Таким образом, живое видео можно транслировать даже по каналам с невысокой пропускной способностью.

Для наблюдения используются мониторы BNC, VGA и HDMI. Видеозаписи при сохранении на диск подвергаются компрессии. Для этого служит видеокодек H.264. Это наиболее совершенный алгоритм, обеспечивающий лучшую на сегодняшний день степень сжатия. Записи занимают минимальный объем на диске. По сравнению с другими системами экономия достигает 30-70%. Запись может производиться в ручном режиме, по тревоге или по расписанию. IP-видеорегистратор PROvision-NVR-224PRO допускает подключение 16 датчиков тревожной сигнализации. Кроме того, он отслеживает пропадание сигнала и закрытие видеокамер. Датчик движения со 192 зонами детекции дополняет функционал регистратора, призванный автоматически фиксировать подозрительные события. При срабатывании датчиков коммутируются выходные тревожные устройства.

К регистратору можно подключить до 4 сигнализационных устройств – сирены, освещение, электрозамки и проч. Определенные области в кадре можно выводить из-под наблюдения, если обозначить приватные зоны. Такая необходимость появляется, чтобы скрыть от посторонних глаз кодонаборные клавиатуры или другие подобные устройства. IP-видеорегистратор PROvision-NVR-224PRO позволяет выполнять резервное копирование данных на USB носители, DVD-диски или по сети.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый IP-видеорегистратор PROvision-NVR-224PRO. Это современный видеорегистратор, позволяющий вести запись в высоком разрешении и обладающий множеством полезных функций, улучшающих качество наблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях