ТД «Лидер-СБ» представляет новый считыватель повышенной дальности действия от PERCo

  • 12.09.2014
  • 3318

ТД «Лидер-СБ» пополнил свой ассортимент новым считывателем повышенной дальности действия PERCo-IR10, который предназначен для установки на автотранспортной проходной. Назначение этого устройства – считывание и расшифровка кода, хранящегося в карте доступа.

Код передается далее в контроллер управления шлагбаумом. Контроллер принимает решение о разрешении или запрете проезда и передает сигнал управления на шлагбаум.

Надежная работа обеспечивается на расстоянии 60 - 100 см, в зависимости от типа бесконтактной карты. Считыватель совместим с проксимити-картами форматов EM-Marin и HID. Для связи с контроллером системы управления доступом используется интерфейс RS-485 или Wiegand.

Считыватель PERCo функционирует в составе автотранспортной проходной, осуществляющей контроль проезда личных и служебных автомобилей. Это устройство монтируется на необходимой высоте при помощи кронштейнов.

К контроллеру, отвечающему за управление шлагбаумом, допускается подключение восьми считывателей дальнего действия. Это позволяет настроить пропускную систему оптимальным образом, так чтобы пользоваться ей могли водители легковых и большегрузных автомобилей. Считыватели равномерно распределяют по высоте: четыре на въезд, четыре на выезд.

PERCo-IR10 обеспечивает дальность считывания кода до 60 см для карт HID ProxCard II, до 70 см для карт EM-Marin ЕМ4100 и до 100 см для карт EM-Marin IL-05ELR. Они используются на проходных промышленных предприятий, в автопарках, на складских комплексах, в бизнес-центрах, на парковках и автостоянках, транспорно-логистических терминалах и других объектах, где необходимо контролировать проезд и производить досмотр транспортных средств. Считыватель можно использовать в уличных условиях, благодаря широкому диапазону рабочих температур.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать считыватель PERCo-IR10 при создании автопроходной на базе оборудования PERCo. Он совместим с различными картами доступа и будет надежно выполнять свои функции в любых погодных условиях.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях