• Главная
  • (не используется) Зарубежные новости
  • AXIS выпустила мобильные приложения для малых систем видеонаблюдения

AXIS выпустила мобильные приложения для малых систем видеонаблюдения

  • 08.10.2014
  • 1974

Многим людям важно получать доступ к системе наблюдения посредством мобильных устройств быстро и легко, так сказать, на ходу. Сегодня Axis Communications, мировой лидер в области IP-видеонаблюдения, предлагает мобильные приложения для Apple iPhone и Android-устройств, которые предназначены для использования с камерами AXIS, позволяющие просматривать «живое» и записанное видео.

“Дополнив наши предложения мобильными приложениями нашей собственной разработки, мы можем гарантировать их оптимальную производительность и полную совместимость со всеми продуктами нашего обширного портфеля”, - говорит Питер Фрайберг (Peter Friberg), директор департамента решений компании Axis. “Получая легкий удаленный доступ к видеоданным в высоком разрешении, наши клиенты получают инструменты, необходимые для эффективных защитных мероприятий, где бы они ни находились”.

Приложения для мобильного наблюдения позволяют пользователю легко переключаться с «живого» видео к записанным данным из любого места в пределах своей системы видеонаблюдения. Интегрированная линейка времени оповещает о тревожном событии и позволяет пользователю принять незамедлительные меры. Одиночные изображения и представляющее интерес видео могут легко сохраняться на мобильные устройства и быть найденными при необходимости.

В целях дальнейшего укрепления предложения Axis запускает мобильные приложения с обновленным AXIS Camera Companion 2.2, с поддержкой Axis Mobile Streaming. Эта технология специально разработана, чтобы дать быстрый и легкий доступ в режиме реального времени и записывать видео высокой четкости даже для тех инсталляций, где пропускная способность ограничена.

Приложения для устройств на базе iOS и Android доступны для скачивания бесплатно на сайте компании Axis Communications.

Поделиться:

  • ТекстДмитриева Алла
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях