ТД «Лидер-СБ» анонсирует новую электромеханическую автоматическую калитку PERCo

  • 27.10.2014
  • 2268

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой автоматической калитки PERCo-WMD-06. Это - модель элитного класса. Она не только функциональна, но и очень стильно выглядит. Электромеханическая автоматическая калитка поможет вам организовать удобные VIP-проходы в солидном учреждении.

Новинка соответствует повышенным требованиям к дизайну и комфорту. Элегантная створка калитки изготавливается из безопасного закаленного стекла толщиной 10 мм. Она располагается на стойке из нержавеющей стали. По верху створки наносится белая матовая полоса, чтобы прозрачную калитку было хорошо заметно. Встроенной в стойку калитки электроникой можно управлять при помощи пульта ДУ.

Вы можете выбрать стандартную створку, шириной 650 мм, или более широкую — 900 мм. Ширина зоны прохода составляет, соответственно, 700 и 950 мм. Через широкий проход свободно проезжает инвалидная коляска. А в случае экстренной эвакуации появляется дополнительный широкий выход с большой пропускной способностью. Кроме того, вы можете использовать две калитки в паре, створками друг к другу. Таким образом организуется доступ по типу автоматических ворот, что еще более увеличивает пропускную способность.

Калитку допускается использовать совместно с другими ограждениями и турникетами компании PERCo. Пиковая пропускная способность калитки PERCo-WMD-06 составляет 12 человек в минуту. Этого обычно вполне достаточно при организации проходов в банках и бизнес-центрах. Если же интенсивность движения выше, можно установить дополнительные калитки из расчета, что одна калитка предназначена для прохода 500 человек в течение дня.

Калитка питается от источника напряжением 24 В, что делает ее совершенно безопасной. Потребляемая мощность не превышает 105 Вт. Учитывая, что работает калитка лишь периодически, энергопотребление ее минимально. Электропривод и электроника не требуют мощных источников питания. Калитка легко монтируется в необходимом месте. С помощью калитки можно легко обозначить нужное направление движения и контролировать его.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» советуют вам обратить внимание на новую элегантную калитку PERCo-WMD-06. Новинка станет отличным выбором для организации проходов в административных учреждениях, в банках, на вокзалах и в аэропортах — везде, где требуется сочетание высокой функциональности, надежности и современного дизайна.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях