ТД «Лидер-СБ» начал продажи новых переговорных устройств клиент-кассир Stelberry

  • 30.10.2014
  • 2198

ТД «Лидер-СБ» представляет вашему вниманию новые переговорные устройства клиент-кассир с комплексом записи переговоров Stelberry SX-400, Stelberry SX-411 и Stelberry SX-510. Все три модели переговорных устройств управляются при помощи сенсорных клавиш с подсветкой, сочетая в себе удобство и эстетику.

Первая модель, Stelberry SX-400, включает в себя переговорное устройство клиент-кассир и 4-х канальный автономный аудиорегистратор. Записанную информацию вы можете впоследствии считывать удаленно по сети. Оставшиеся три аудиоканала можно использовать для подключения дополнительных переговорных устройств или подсоединения к офисной АТС и записи телефонных переговоров.

На базе переговорного устройства можно проектировать крупномасштабные системы для большого количества касс с возможностью записи переговоров и телефонных разговоров.

Вторая модель - Stelberry SX-411 оснащается наушниками. Благодаря этому можно пользоваться громкоговорящим переговорным устройством в местах, где рабочие места кассиров расположены близко друг от друга. Кроме того, в режиме "симплекс" можно уверенно работать в местах с повышенным уровнем шума, управляя направлением передачи звука. Это оборудование идеально подходит для касс кинотеатров или вокзалов.

В комплекте с устройством поставляется сетевой аудиорегистратор. Он позволяет записывать переговоры с клиентами, а будучи подключенным к телефонной линии — и телефонные переговоры.

Антивандальную панель клиента можно устанавливать в оживленных местах.

Третье переговорное устройство, Stelberry SX-510, представляет собой комплекс аппаратуры с автономным устройством записи звука, режимом «симплекс» и функцией громкого оповещения. Запись переговоров производится автоматически по сигналам аудиодетектора.

При помощи дополнительного ПО можно объединить несколько автономных устройств записи звука в единую систему, и управлять регистраторами с одного рабочего места.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новые переговорные устройства при оборудовании касс на вокзалах, в метро и аэропортах. Они обеспечивают высокую разборчивость речи кассира и клиента.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях