Пульт централизованного управления сетевыми PTZ-камерами и регистраторами Hikvision

  • 24.11.2014
  • 2552

«Компания ТБ Проект», как официальный представитель Hikvision в России, представляет обзор на IP-пульт DS-1100KI, предназначенный для дистанционного централизованного управления сетевыми системами видеонаблюдения. Новинку отличает эргономичный дизайн и удобство работы за счет 3D джойстика, 7-дюймового LCD экрана с сенсорным управлением, возможностью вывода Full HD видео на монитор.

Сетевая клавиатура HikVision DS-1100KI совместима с большим количеством современных поворотных камер и записывающих устройств. Она поддерживает запись архивного видео на внешние носители посредством USB-порта.

Для комфортной и высокоточной работы с PTZ-устройствами клавиатура DS-1100KI оснащена 3-координатным джойстиком. Он позволяет оператору выполнять операции зумирования, наклона и поворота камерного модуля.

Клавиатура пульта Hikvision обеспечивает быстрое выполнение самых востребованных действий: настройку ИК-подсветки, программирование предустановок и действий по модели поведения и многое другое. А с помощью кольца прокрутки можно быстро осуществлять воспроизведение и покадровый просмотр видеоархива.

Этот пульт оборудован каналом для отображения потока Full HD. Через DS-1100KI также можно управлять выводом видеоизображений на мониторы.

Интегрированный TFT экран с сенсорным управлением и разрешением 800х480 обеспечивает чёткое отображение информации, а также удобство работы без использования дополнительных мониторов.

Пульт управления DS-1100KI может хранить до 15 профилей пользователей и поддерживает одновременную работу с 256 устройствами.

Функциональные возможности IP-пульта Хиквижн позволяют оператору быстро и легко контролировать работу сложной системы видеонаблюдения, имеющей в своем составе большое количество оборудования.

Питание устройство получает от 12-вольтового источника постоянного тока.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях