Новые объективы Computar в ТД «Лидер-СБ»

  • 23.01.2015
  • 1831

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых мегапиксельных вариофокальных объективов с ИК-коррекцией Computar A4Z2812CS-MPIR и AG4Z2812FCS-MPIR

Новинки Computar A4Z2812CS-MPIR и AG4Z2812FCS-MPIR это высококлассные объективы, которые идеально подходят для работы в условиях с ярким солнечным освещением и с ИК-подсветкой, причем без сдвига фокуса. Их можно использовать совместно с HD-камерами разрешением 3 Мп, с соотношением сторон матрицы 16:9. Объектив Computar A4Z2812CS-MPIR — с ручной автодиафрагмой, а AG4Z2812FCS-MPIR — с автоматической.

В первой модели диафрагма регулируется путем поворота кольца на объективе. Во второй регулировка происходит автоматически, в зависимости от уровня освещенности, по сигналу постоянного тока. Схема управления диафрагмой располагается внутри камеры. Автоматическая регулировка позволяет поддерживать постоянный уровень освещенности матрицы. Новинки оснащаются качественными стеклянными линзами.

Они обладают хорошей светопроницаемостью, обеспечивают адекватную цветопередачу изображения. Кроме того, объективы обеспечивают высокую четкость и одинаковую яркость как в центре кадра, так и по краям во всем диапазоне раскрытия диафрагмы и изменения фокусных расстояний. Чтобы изображение не расфокусировалось при переходе камер в работу в ИК-диапазоне, в объективах применяется специализированное стекло, которое минимизирует дисперсию света. Ни линзы наносится покрытие, снижающее блики, обеспечивающее высокую чувствительность видеокамер и возможность их использования с ИК-подсветкой.

Объективы Computar обеспечивают высокий контраст, яркость и хорошую четкость изображения. Хорошая глубина резкости позволяет получать четкое изображение при наблюдении за парковками или длинными коридорами, когда объекты, располагающиеся на разном расстоянии от камеры, одновременно находятся в фокусе. Объективы сохраняют работоспособность в широком диапазоне температур. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на высококачественные объективы для мегапиксельных IP-камер Computar A4Z2812CS-MPIR и AG4Z2812FCS-MPIR. Это универсальные модели, которые можно использовать с камерами на матрицах размером 1/2.7, 1/3 и 1/2 дюйма.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях