ТД «Лидер-СБ» начал продажи новой IP-видеокамеры Sunkwang

  • 28.01.2015
  • 1866

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж новой миниатюрной PTZ IP-видеокамеры Sunkwang SK-NT13M.

Новая IP-видеокамера Sunkwang SK-NT13M построена на базе высокопроизводительной CMOS-матрицы с разрешением 1280х720 px и транслирует изображение по сети со скоростью 30 к/с. Матрица с прогрессивной системой сканирования обеспечивает более четкое изображение, нежели системы с чересстрочной разверткой. Новинка обеспечивает панорамную съемку в пределах 0-350 град. и изменение угла наклона от 0 до 90 град. Это позволяет вести наблюдение за большой территорией.

IP-камера Sunkwang поддерживает две важные функции цифровой обработки видеосигнала, существенно повышающие разборчивость изображения при съемке в непростых условиях. Функция 3D DNR радикально улучшает качество видео при работе камеры в условиях слабой освещенности. Благодаря ей, видеокамера способна формировать цветное изображение, корректируя отдельные искаженные пиксели на основе информации, получаемой из соседних кадров видеоряда. Digital WDR — цифровое расширение динамического диапазона — приходит на помощь, когда в кадре оказываются одновременно ярко освещенные и темные объекты. При этом все они воспроизводятся с высокой контрастностью. Новая камера предоставляет возможность 3-х кратного оптического увеличения видеоизображения. Она поддерживает пресеты и функцию патрулирования по заранее заданному маршруту.

Для автоматического наблюдения в IP-видеокамере Sunkwang SK-NT13M используется детектор движения и подключается внешний датчик сигнализации. При этом важные данные не потеряются даже в случае сбоев локальной сети, благодаря возможности записи на карты памяти. Кодирование видео осуществляется при помощи эффективного алгоритма H.264. А поддержка дуального потока позволяет оптимизировать решение нескольких задач системы наблюдения. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новую сетевую PTZ-камеру Sunkwang SK-NT13M для организации видеонаблюдения в помещениях магазинов, офисов, банков, гостиниц и ресторанов. С ее помощью можно контролировать обстановку в больших помещениях, а также вести точечное наблюдение за подозрительными объектами.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях