ТД «Лидер-СБ» анонсирует новые IP-коммутаторы Osnovo

  • 30.01.2015
  • 1800

ТД «Лидер-СБ» представляет новые IP-коммутаторы Osnovo SW-62422/HB и SW-62422/B.

Новинки Osnovo SW-62422/HB и SW-62422/B это 24-портовые Fast Ethernet коммутаторы. При этом в первой модели 16 портов, а во второй — все 24 поддерживают технологию PoE. Два комбинированных UPLINK порта служат для подключения к сети Ethernet или к оптическому волокну посредством SFP модуля. Коммутаторы Osnovo служат для передачи данных, в частности видеопотоков, в закодированном цифровом виде, различным сетевым устройствам. Они позволяют объединить в одну сеть IP-камеры, IP-телефоны, другие устройства и, кроме того, передавать им питание по «витой паре».

Коммутаторы допускают подключение нагрузки мощностью до 30 Вт, при этом суммарная мощность подключенных устройств достигает 250 Вт. Коммутаторы Osnovo SW-62422/HB и SW-62422/B поддерживают коммутацию с промежуточной буферизацией (функция Store and Forward), что исключает передачу по сети поврежденных пакетов. Благодаря функции MDI/MDIX (Auto Negotiation), коммутаторы автоматически распознают тип подключаемого сетевого устройства и при необходимости изменяют контакты при передаче данных. Это позволяет использовать как «прямые», так и «crossover» кабели. Кроме того, коммутаторы автоматически определяют режимы «дуплекс» и «полудуплекс». Оба коммутатора предназначены для установки в стандартную 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.

На корпусе оборудования расположены индикаторы питания и состояния портов LAN, Uplink, а также индикаторы подключения устройств, использующих дистанционное питание. Сетевые коммутаторы являются неотъемлемой частью любой системы IP-видеонаблюдения. Они устраняют перегрузки в сети, упрощают развертывание и внедрение системы охраны. Высокая пропускная способность позволяет передавать по сети существенные объемы видеоданных. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые IP-коммутаторы Osnovo SW-62422/HB и SW-62422/B. Это надежное оборудование, которое позволяет строить современные распределенные системы видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях