ТД «Лидер-СБ» начал продажи новой сетевой видеокамеры BEWARD

  • 02.02.2015
  • 1820

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой IP-видеокамеры BEWARD B2720DVZ разрешением 2 Мп.

Новая IP-видеокамера BEWARD B2720DVZ представляет собой необычную конструкцию "камера в камере" и оснащается моторизованным объективом. В отличие от большинства камер в герметичных корпусах, основной модуль новой камеры не имеет отверстий для крепления. Дело в том, что ее монтаж выполняется не напрямую к потолку или стене, а в заранее установленный антивандальный кожух. Кроме того, сетевой кабель («витая пара») подключается внутри корпуса камеры, без использования монтажной коробки. Построенная на CMOS матрице Sony Exmor, новинка обладает превосходной чувствительностью и великолепной цветопередачей. Управляемый объектив позволяет осуществлять удаленную настройку угла обзора видеокамеры. При этом отрегулировать фокусировку или изменить поле обзора очень просто — при помощи специализированной программы или через web-браузер. Настройка заключается лишь в правильном позиционировании камеры, что упрощает ее монтаж.

IP-камера BEWARD оборудована фильтром отсечки ИК-спектра, который устраняет мешающее влияние инфракрасного излучения объектов при работе камеры в цвете. Для эффективного контроля территории в ночное время в камеру встроена инфракрасная подсветка дальностью до 20 метров. В сетевой камере BEWARD B2720DVZ присутствуют такие полезные функции, как цифровое шумоподавление и цифровое расширение динамического диапазона. Первая - 3DNR, позволяет вести видеонаблюдение в цветном режиме при очень низкой освещенности, за счет того, что микропроцессор выявляет и корректирует отдельные искаженные пиксели изображения. Вторая функция - DWDR, обеспечивает высокое качество видео при высококонтрастном освещении, когда в кадр одновременно попадают объекты, по-разному освещенные — от темных до ярких. После цифровой обработки изображения все они воспроизводятся с хорошим контрастом, не засвечиваются и не получаются слишком темными.

Видеокамера передает по сети видео, разделяя его на два независимых потока с разными настройками качества. Для сжатия изображения применяется современный видеокодек H.264. Тревожные события регистрируются даже при работе камеры в автономном режиме, при отсутствии связи с локальной сетью. Это достигается, благодаря поддержке записи на карты памяти. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новую видеокамеру BEWARD B2720DVZ в системах уличного видеонаблюдения. Ее главными достоинствами являются высокая чувствительность, возможность удаленного управления объективом и способность работы при низкой температуре.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях