Новые IP-видеокамеры PROvision в ТД «Лидер-СБ»

  • 05.02.2015
  • 2401

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых IP-видеокамер PROvision PVD-IR305IPC и ARS-2014.

Первая модель PROvision PVD-IR305IPC представляет собой купольную видеокамеру с разрешением 3 Мп и инфракрасной подсветкой, вторая PROvision ARS-2014 – корпусная с разрешением 2 Мп. Новинки предназначены для уличного видеонаблюдения. Трансляцию видео формата Full HD (1920х1080) по локальной сети камеры осуществляют в режиме реального времени. Механические фильтры отсечки ИК-спектра гарантируют получение видеоизображения высокого качества в дневное время, когда камеры работают в цветном режиме.

Ночью IP-видеокамеры PROvision переключаются в ч/б режим. При этом фильтры отключаются, и на матрицы попадает дополнительное излучение, невидимое человеческому глазу, но существенно повышающее чувствительность камер. Обе модели поддерживают технологию дистанционного питания PoE, которая упрощает их подключение.

Теперь не нужно проводить дополнительные линии для подачи питания: и видеосигналы и электричество можно подавать по одному кабелю — стандартной «витой паре». IP-видеокамера PROvision PVD-IR305IPC построена на матрице Aptina CMOS AR0330. Она способствует получению четкого изображения с максимальным разрешением 2048х1536 точек. Кроме того, камера оснащается высокотехнологичным DSP процессором Ambarella A5S88, который отвечает за цифровую обработку видеосигналов.

Камера поддерживает облачный сервис, что упрощает ее подключение и дает возможность пользователям получать доступ к видео удаленно, в том числе, и с мобильных устройств. Теперь не нужно запоминать IP-адреса, имена и пароли видеокамер. И при этом в любой момент можно получить доступ к живому видео и конфигурации.

IP-видеокамера PROvision ARS-2014 построена на базе CMOS матрицы Sony IMX и процессора Hisilicon Hi3516C. Совместно с ней можно использовать различные объективы, что позволяет добиваться заданных характеристик системы видеонаблюдения. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новые видеокамеры для создания современных систем видеонаблюдения в помещениях.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях