ТД «Лидер-СБ» рекомендует новые блоки питания Бастион

  • 12.02.2015
  • 1996

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых блоков питания Бастион СКАТ-1200И7 Rack, СКАТ-1200У Rack и СКАТ-2400И7 Rack.

Первая модель - Бастион СКАТ-1200И7 Rack, представляет собой источник бесперебойного питания номинальным напряжением 24 В, рассчитанный на нагрузочный ток 4 А. Он обеспечивает бесперебойное питание нагрузки при как при наличии сетевого напряжения, так и при его отсутствии, используя аккумуляторные батареи. Новый ИБП рассчитан на круглосуточную работу и предназначен для установки в помещениях.

Монтируется устройство в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку. Источник обеспечивает световую индикацию режимов работы, автоматически переключается на резервное электропитание от аккумуляторной батареи и заряжает ее при появлении основного питания. В нем предусматривается защита от кратковременного замыкания в нагрузке и автоматическое восстановление выходного напряжения после устранения причины замыкания. Дополнительным удобством является защита от неправильного подключения клемм батареи.

Вторая новинка - блок питания Бастион СКАТ-1200У Rack, также представляет собой источник стабилизированного напряжения номиналом 12 В с максимально допустимым током в нагрузке до 5.5 А. Переключение на питание от резервной аккумуляторной батареи происходит автоматически при снижении напряжения в электросети ниже 170 В. ИБП обеспечивает двухступенчатую защиту аккумуляторной батареи от глубокого разряда и автоматическую защиту от короткого замыкания клемм АКБ. Источник способен формировать и транслировать во внешние цепи три информационных сигнала — об отсутствии напряжения в сети, выходного напряжения и напряжения аккумуляторной батареи.

Третья модель - Бастион СКАТ-2400И7 Rack это источник бесперебойного питания для устройств номинальным напряжением 12 В и максимальным током нагрузки до 4 А. Он обладает минимальным напряжением пульсаций и обеспечивает питание подключенного оборудование при наличии и отсутствии напряжения в электросети. При этом предусматривается автоматическая защита аккумуляторов от глубокого разряда и оптимальные условия их эксплуатации. 

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новые источники бесперебойного питания для организации электропитания в различных системах видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях