ТД «Лидер-СБ» расширил ассортимент оборудования комплектами торговой марки IPTRONIC

  • 08.05.2015
  • 1855

ТД «Лидер-СБ» расширил ассортимент своего оборудования готовыми решениями торговой марки IPTRONIC.

В числе устройств торговой марки IPTRONIC — комплекты для аналогового видеонаблюдения и комплекты IP-видеонаблюдения. Поддержка бесплатного облачного сервиса значительно упрощает удаленный доступ к видеоинформации, облегчает настройку и администрирование видеокамер и видеорегистраторов. Пользователи получают полную информацию о происходящем в квартирах, офисах, школах и других объектах, оснащенных системами IPTRONIC.

IPTRONIC Уличный HR mini — готовый комплект оборудования для создания современной аналоговой системы видеонаблюдения, как внутри помещения, так и в уличных условиях. Четыре видеокамеры высокого разрешения 700 ТВЛ формируют четкое, детальное изображение. Встроенные в камеры нагревательные элементы гарантируют устойчивую работу системы охраны при низкой температуре. Камеры позволяют использовать инфракрасную подсветку на расстоянии до 20 метров. В комплект входит четырехканальный видеорегистратор, оснащенный детектором движения. Оборудование не требует сложной настройки. Фактически, оно уже готово к использованию, стоит лишь соединить провода и подать питание на устройства.

IPTRONIC Базовый HD 720P mini — комплект устройств для организации IP-системы видеонаблюдения. В комплект входят четыре купольные уличные видеокамеры разрешением 1280х720 точек и 4-х канальный видеорегистратор. Высокая разрешающая способность видеокамер гарантирует получение максимально подробной информации об окружающей обстановке. Благодаря поддержке облачного сервиса настройка системы сетевого видеонаблюдения максимально упрощена. В видеокамерах используются фильтры отсечки ИК-спектра, что гарантирует качество изображения в любое время суток. Инфракрасная подсветка позволяет вести наблюдение на расстоянии до 20 метров. Запись видео осуществляется на жесткий диск регистратора объемом до 2 Тб.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на готовые комплекты устройств торговой марки IPTRONIC для создания аналоговых и сетевых систем видеонаблюдения высокого разрешения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях