Новые видеокамеры ActiveCam в ТД «Лидер-СБ»

  • 25.06.2015
  • 1748

Ассортимент оборудования ТД «Лидер-СБ» пополнили новые видеокамеры ActiveCam AC-TA283IR3, AC-TA383IR2 и AC-TA483IR3.

Новинки представляют собой модели новейшего стандарта HD-TVI (Turbo Video Interface), который позволяет передавать видеосигналы, звук и команды управления поворотными видеокамерами по коаксиальному кабелю на расстояние до 500 метров. В основе данных моделей — мегапиксельные CMOS матрицы. Видеокамеры обеспечивают исключительно высокую детализацию изображения и улучшенную цветопередачу, а, кроме того, обладают более высокой помехоустойчивостью по сравнению с обычными CCTV камерами. Новинки передают видео в разрешении 720p и 1080p без задержек, в реальном времени, в отличие от IP систем видеонаблюдения, где кадры могут теряться из-за высокой загруженности сети.

Видеокамера ActiveCam AC-TA283IR3 в цилиндрическом корпусе предназначена для уличного видеонаблюдения. Ее главные достоинства — высокое разрешение и отличная чувствительность. Современные функции цифровой обработки видео позволяют получать изображение отменного качества в любое время суток. Днем наблюдение ведется с использованием фильтра отсечки ИК-спектра, а ночью в дело вступает ИК-подсветка. Вторая модель, ActiveCam AC-TA383IR2, представляет собой купольную камеру с вариофокальным объективом. Она транслирует видео высокого разрешения, а, наряду с этим, может работать в аналоговом стандарте 960H. Эффективная система шумоподавления дает возможность наблюдать за обстановкой в цвете даже при слабой освещенности.

Видеокамера ActiveCam AC-TA483IR3 — это вандалозащищенная купольная камера с ИК-подсветкой и вариофокальным объективом, предназначенная для систем уличного видеонаблюдения. Функция цифрового расширения динамического диапазона радикально улучшает разборчивость видео при съемке сцен, где одновременно присутствуют ярко освещенные и темные объекты.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на современные видеокамеры ActiveCam AC-TA283IR3, AC-TA383IR2 и AC-TA483IR3 стандарта HD-TVI. Они выводят конкурентоспособность аналоговых систем наблюдения на совершенно новый уровень.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях