Новые видеодомофоны KENWEI в ТД «Лидер-СБ»

  • 21.07.2015
  • 1803

ТД «Лидер-СБ» представляет новые видеодомофоны KENWEI KW-S701C-M200 и KW-S700C-M200.

Эти современные устройства видеоконтроля оснащаются семидюймовыми цветными ЖК-дисплеями и поддерживают сенсорное управление. Поддержка карт памяти (максимальная емкость 32 Гб) позволяет владельцам домофонов получать цветные изображения посетителей, которые приходили в их отсутствие. Более того, новинки способны вести запись событий в автоматическом режиме при обнаружении движения на любом канале.

Первая модель, видеодомофон KENWEI KW-S701C-M200, предназначен для работы в режиме «Hands free», то есть без необходимости поднимать трубку во время разговора. Трубки на этой модели вообще нет. Допускается подключение 2 вызывных панелей, а с блоком сопряжения — до 4 вызывных панелей. Кроме того, домофон способен работать с двумя видеокамерами и 3 дополнительными мониторами. При этом поддерживаются адресные звонки между мониторами и вывод сигналов домофона на внешний экран. Таким образом, новинку можно использовать для контроля доступа в больших офисах, частных домах и помещениях с несколькими входами.

Вторая модель, видеодомофон KENWEI KW-S700C-M200, представляет собой видеодомофон с трубкой. Он также поддерживает удобное сенсорное управление режимами и функциями. А поддержка скоростных карт памяти дает возможность сохранять качественные видеозаписи всех событий. Подключив еще три монитора, можно связываться с посетителями и открывать доступ из разных помещений здания. Используя дополнительный блок, можно организовать переадресацию вызовов на телефоны с возможностью дистанционного управления электрозамком.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые модели видеодомофонов KENWEI KW-S701C-M200 и KW-S700C-M200. Высокое качество изображения, удобное управление и современный дизайн устройств позволяют наладить четкий контроль доступа в подъезд, частный дом или офисные помещения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях