Новый контроллер терминал в ТД «Лидер-СБ»

  • 23.07.2015
  • 2267

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового терминала учета рабочего времени Sphinx E100.

Новый терминал учета рабочего времени Sphinx E100 предназначен для работы в составе сетевой СКУД «Сфинкс». При этом фиксация фактов прихода и ухода сотрудников производится без использования исполнительных механизмов: в составе терминала имеются 2 встроенных считывателя с поддержкой идентификаторов формата EM-Marine. Система автоматически регистрирует проход сотрудников на вход/выход, когда к считывателю подносится карта доступа. Все зарегистрированные события сохраняются в памяти терминала, а при наличии связи с центральным компьютером (сервером) информация автоматически поступает в базу данных.

Существует несколько вариантов использования терминала, в зависимости от установленного на объекте оборудования СКУД «Сфинкс». Так, например, для автоматического учета рабочего времени в небольшом офисе полноценная СКУД не требуется. Поэтому достаточно установить терминал Sphinx E100 на входе в помещение и подключить его к локальной сети, а в качестве сервера использовать один из офисных компьютеров. Терминал выполняет свои функции в автономном режиме, даже если компьютер отключен. На территориально разнесенных объектах устанавливается несколько терминалов, каждый из которых подключается к локальной сети организации. Удаленность филиалов друг от друга значения не имеет.

В крупных компаниях терминалы могут устанавливаться в непосредственной близости от рабочих мест. При этом для прохода через турникеты и учета рабочего времени используются одни и те же идентификаторы. Бесплатное ПО поддерживает работу с одним терминалом. Дополнительные платные программные модули расширяют возможности системы, позволяя экспортировать данные с терминала в программу "1С Предприятие" и обслуживать до 50 или 1000 карт доступа.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новый терминал учета рабочего времени Sphinx E100 для получения точных данных о фактическом времени, проводимом сотрудниками на рабочих местах.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях