ТД «Лидер-СБ» расширил ассортимент оборудования новым брендом Domination

  • 17.08.2015
  • 1721

ТД «Лидер-СБ» расширил ассортимент предлагаемого оборудования новым брендом Domination.

Продукция этой марки насчитывает свыше 6000 различных товаров и стала уже хорошо известной на российском рынке систем безопасности. Торговая марка Domination — это широкий ассортимент современного востребованного оборудования по оптимальным ценам. В числе устройств — оборудование систем видеонаблюдения, громкоговорители и системы звукового оповещения. Предлагаются также системы контроля и управления доступом, системы пожаротушения и охраны периметра, досмотровое оборудование и тепловизионные системы. При этом пользователи могут выбирать продукцию отечественного или импортного производства.

Оборудование бренда Domination — это товары различных ценовых категорий:

  • Недорогое оборудование неплохого качества на базе импортных комплектующих — видеокамеры, видеорегистраторы, мониторы, объективы. Эта продукция отличается доступной ценой и функциональностью.
  • Оборудование среднего ценового диапазона, выпускаемое известными производителями (Samsung, Panasonic, HikVision). В эту категорию, например, попадают объективы, видеокамеры, контроллеры известной торговой марки Computar. Это оборудование высокого качества, рассчитанное на эксплуатацию на ответственных участках.
  • Дорогостоящее профессиональное оборудование ведущих производителей, отличающееся бескомпромиссным качеством, поддерживающее самые передовые решения в области видеонаблюдения и предоставляющее в распоряжение пользователей самые современные технологии: IP-оборудование Axis, системы охранного видеонаблюдения Pelco, видеорегистраторы Mitsubishi.

Кроме того, предлагается программное обеспечение для работы с современными системами видеонаблюдения. Все это позволяет реализовать любые идеи по организации систем видеонаблюдения, охраны помещений и контроля доступа.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на оборудование для систем видеонаблюдения торговой марки Domination. Оно позволяет задействовать новейшие технологии и строить исключительно эффективные, как простые, так и самые сложные системы безопасности на объектах.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях