ТД «Лидер-СБ» начал продажи оборудования Полисервис.

  • 05.11.2015
  • 1967

ТД «Лидер-СБ» сообщает о поступлении в продажу оборудования торговой марки Полисервис.

Охранно-пожарная сигнализация Полисервис включает в себя оптико-электронные пассивные инфракрасные извещатели, тепловые максимальные извещатели, извещатели пламени и дыма, а также аксессуары для них. Инфракрасные пассивные извещатели выдают тревожное сообщение, когда нарушитель пересекает зону обнаружения. Выпускаются модели, с помощью которых можно создавать периметральные рубежи охраны объектов, протяженных участков местности, фасадов зданий. Извещатели Полисервис поддерживают зоны обнаружения типа «веер», «штора» и т.д. Для мобильных охранных систем применяются радиоканальные извещатели.

Тепловые извещатели обнаруживают открытое пламя на самых ранних этапах, всего за 2 с. Устройства выделяют и анализируют спектр пламени в УФ и ИК областях, производят анализ мерцаний. Благодаря этому очаг возгорания обнаруживается задолго до появления вторичных признаков пожара — задымления и повышения температуры.

Дымовые извещатели представляют собой комбинацию приемника и передатчика. Инфракрасное излучение, проходя сквозь дым, затухает, и приемник улавливает разницу, формируя сигнал «пожар». Конструктивно и приемник, и излучатель располагаются в одном корпусе, а зона контроля формируется при помощи светоотражающей пластины. Такое решение облегчает юстировку прибора. Пожарный извещатель пламени фиксирует электромагнитное излучение пламени в ИК-диапазоне и извещает о пожаре. Выпускаются извещатели для открытых площадей, для объектов с сильными помехами, модели во встроенными видеокамерами, облегчающими юстировку и позволяющими организовать видеонаблюдение в опасной зоне.

Блоки питания Полисервис включают в себя источники бесперебойного питания, трансформаторно-импульсные и импульсные блоки резервированного питания, в том числе всепогодного исполнения. Кроме того, выпускаются модели для установки на DIN-рейку и для монтажа в 19-дюймовые стойки.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новое оборудование для охранно-пожарной сигнализации торговой марки Полисервис. Это уникальные устройства, которые обеспечивают пожарную безопасность множества объектов.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях